BK150FUEH ошибка F915

Fox

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
36
Реакции
3
Адрес
Калужская обл.
BK150FUEH ошибка F915
Случилась после аварии на линии 10 киловольт питания завода с миганием ламп и просадкой напряжения на одной из фаз (оборвался провод и была дуга)
Ворота V5015SE.
В инструкции такой ошибки нет. Что значит эта ошибка?
 

Fox

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
36
Реакции
3
Адрес
Калужская обл.
Обратитесь к Станиславу https://www.vorotaforum.ru/members/487/ так или иначе вам всё равно предстоит общение с Hormann
У меня нет доступа к его профилю по этой ссылке?.... А его почту, когда он мне помогал сменить прошивку на именно этом блоке управления в 2010 году, что-то пока не найду...
 

Fox

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
36
Реакции
3
Адрес
Калужская обл.
Позвонить или написать в сервис представительства Херман никак?
Это ты умничаешь что-ли??? Звонок в сервис это само-собой разумеется, никто и не спорит. Уже написали и позвонили. В моем случае F915 означает замену блока управления, сервис тебе здесь только в отдел продаж перенаправит. Вот и вся его помощь.
А на форуме порой бывают альтернативные решения....
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Это ты умничаешь что-ли???
я самый верный способ решения проблемы предлагаю
сервис тебе здесь только в отдел продаж перенаправит.
меня не направит
А на форуме порой бывают альтернативные решения....
Так вот хуй тебе, а не альтернативное решение...
согласен
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
У меня нет доступа к его профилю по этой ссылке?.
У меня почему-то тоже ошибка...
Это ты умничаешь что-ли?
Ты сам себе злобный Буратино...
 

Fox

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
36
Реакции
3
Адрес
Калужская обл.
я самый верный способ решения проблемы предлагаю
Самый верный и ... самый дорогой... И как я писал, он был проделан в первую очередь.
Извини, если я резко отреагировал, на твое "позвонить никак?" От эксперта не ожидаешь банальных ответов, хочется , что-нибудь экспертное... В общем, спасибо ребята, вы мне очень помогли
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
От эксперта не ожидаешь банальных ответов
И много у Вас знаком экспертов которые очень щепетильно помогают Вам и чутко реагируют на Ваши запросы. При этом бескорыстно.
 

list

Гость
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Болгария
привет
У меня такая же проблема. BK150FUEH ошибка F915. Вы нашли решение? Вы можете мне помочь?
 

Fox

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
36
Реакции
3
Адрес
Калужская обл.
Это внутренняя ошибка, связанная с питанием или с коммуникацией процессора в приводе, своими силами такое не ремонтируется, надо было посылать в ремонт, а там видимо была бы просто замена платы или еще муторнее... Просто выкинули и купили новый. Причем Hoermann отказался продавать такой же или его новую версию FUE-1, т.к. изначально там стоял вообще еще контакторный TST WU и предложили купить плату AKE еще под старый корпус, который мы уже выкинули... вообщем... после 2-х месяцев переписки плюнули и купили стандартную модель у производителя этих контроллеров www.feig.de. Пришлось конечно повозиться с настройками (разряжались батарейки при заблокированных воротах) и потерять кучу времени, но в итоге все работает. Сервис в Германии отвечает на вопросы по e-mail, предоставили самую полное описание всех параметров и документацию. Но это путь для гиков, была бы возможность мы бы просто купили бы новый.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Ну вот вам и херман. Где те самые ценители сервиса Херман. Человек пишет сроки 2 месяца переписок. Капец.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Это внутренняя ошибка, связанная с питанием или с коммуникацией процессора в приводе, своими силами такое не ремонтируется
Ну думаю все равно стоило чужими силами поднять плату.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот вам и херман. Где те самые ценители сервиса Херман. Человек пишет сроки 2 месяца переписок. Капец.
Ну я ценитель
А с остальными членами большой тройки лучше? Недавно тут только про Дорхан писали, хотя про него историй хватает всегда
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Ну я ценитель
А с остальными членами большой тройки лучше? Недавно тут только про Дорхан писали, хотя про него историй хватает всегда
У всех есть косяки, только одних в ранг богов записывают с их окуенными косяками и покуизмом на пользователя, других, с косяками поменьше, в гомне безостановочно валяют.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Недавно тут только про Дорхан писали, хотя про него историй хватает всегда
Уже про него писать нечего все карты раскрыты, причем похоже навсегда. А про Х только скажи, сразу да не может быть, сам дурак.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Не, Олексий, что значит, бывает... Ты как бывший хермановец поподробней расскажи о тайнах испан...хермановского двора. Нам будет интересно услышать и на ус намотать..
 
Сверху Снизу