BK150FUEH ошибка F915

Андрей_TN

Гость
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
6
Адрес
Псков
Добрый день. У нас 3 блока BK150FUEH неисправных с ошибкой F915. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу ремонта?
 

Dock

Новичок
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
30
Реакции
17
Адрес
vadimservice777@gmail.com

Dock

Новичок
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
30
Реакции
17
Адрес
vadimservice777@gmail.com
Находимся в России г. Псков. С точки зрения сервиса, предпочтительнее, конечно, кого-то в Санкт-Петербурге найти.
Никого вы не найдете.Я очень долго сидел над проблемой,пока нашел решение.
 
Последнее редактирование модератором:

Evgeny_L

Гость
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
3
Адрес
Тольятти
Добрый день. В эксплуатации находится блок управления BK 150 FUE H. Присутствует ошибка F915.
Если на форуме есть специалисты кто готов взяться за ремонт, пусть даже за Дорого - Готовы посотрудничать.
Или кто может знает контакты людей к кому можно обратиться - прошу поделиться. Будем очень благодарны.
Добрый день. Я могу поремонтировать данные блоки. Справлялся с проблемой F915. Да и до Ульяновска не далеко). если кому интересно, пишите в личку или на почту ufs@bk.ru.
 

Андрей_TN

Гость
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
6
Адрес
Псков
Добрый день. Я могу поремонтировать данные блоки. Справлялся с проблемой F915. Да и до Ульяновска не далеко). если кому интересно, пишите в личку или на почту ufs@bk.ru.
написал Вам на почту
 

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
910
Реакции
1,025
Адрес
Черноземье
Форумчане, привет!
Кто-нибудь берёт в ремонт данные блоки с ошибкой F915?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Вряд ли.
Прикрути б/у от шафта.
 

Dock

Новичок
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
30
Реакции
17
Адрес
vadimservice777@gmail.com
Может с нами поделитесь рецептами ремонта, на форуме?
Рецепт прост.Обкладываешься контрольно-измерительным инструментом,гуглишь интернет в поисках схем и мануалов,тратишь месяц-полтора жизни,получашь результат может быть,а потом ПРОСТО СЛИВАЕШЬ РЕШЕНИЕ ХАЛЯВЩИКАМ!!!
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Рецепт прост.Обкладываешься контрольно-измерительным инструментом,гуглишь интернет в поисках схем и мануалов,тратишь месяц-полтора жизни,получашь результат может быть,а потом ПРОСТО СЛИВАЕШЬ РЕШЕНИЕ ХАЛЯВЩИКАМ!!!
Мы всем форумом этой ...нёй уже больше 10 лет занимаемся. И Вы гляжу к нашему форуму присоединились...
Так что Ваш тон, с подъёбкой совершенно не уместен.
 

Dock

Новичок
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
30
Реакции
17
Адрес
vadimservice777@gmail.com
Все подсказки я дал еще год назад.Хороший электронщик разберется.Проблема комплексная.Решение у меня есть,оно стоит денег.Присылайте,отремонтируем.
 

Андрей_TN

Гость
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
6
Адрес
Псков
написал Вам на почту
Коллеги, добрый день. Форумчанин Evgeny_L справился с ремонтом нашего блока именно с ошибкой F915 блока BK150FUEH! Отправляли ему блок курьером на адрес и забирали от него курьером, сам ремонт занял всего несколько дней. Цена за работу, по сравнению со стоимостью нового блока, очень приемлемая. Настройки после ремонта не слетели. Оформляли все по договору и по безналу, что важно для нас как для организации. Очень рекомендую Evgeny_L !
 

Evgeny_L

Гость
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
3
Адрес
Тольятти
Добрый вечер, коллеги. Если у вас периодически возникают ошибки F915 и т.п., не тяните с ремонтом. Ремонтируйте сразу. Мне принесли такие блоки в ремонт, но уже со сгоревшими процессорами. Кто-то писал здесь, что программное обеспечение обновлял на этих блоках. Так ли это? С установкой перемычки это делается? Если есть у кого решение по прошивке, отзовитесь пожалуйста. Не за бесплатно конечно.
 

Dock

Новичок
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
30
Реакции
17
Адрес
vadimservice777@gmail.com
Добрый вечер, коллеги. Если у вас периодически возникают ошибки F915 и т.п., не тяните с ремонтом. Ремонтируйте сразу. Мне принесли такие блоки в ремонт, но уже со сгоревшими процессорами. Кто-то писал здесь, что программное обеспечение обновлял на этих блоках. Так ли это? С установкой перемычки это делается? Если есть у кого решение по прошивке, отзовитесь пожалуйста. Не за бесплатно конечно.
Интересно посмотреть на горелый процессор.Ни разу не горели.А откуда вообще такой вывод?И зачем на них обновлять ПО?Теоретически,вычитать Full-flash возможно,но не забываем,что это Трикор от сименса,там есть OTP область,не уверен что в этом камне она есть.Но WAG эту область успешно использует.Она доступна лишь ядру процессора и достучаться до нее пока не представляется возможным.Не факт,что Feig её использовал.Надо пробовать через bsl вычитывать
 

Dock

Новичок
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
30
Реакции
17
Адрес
vadimservice777@gmail.com
Добрый вечер, коллеги. Если у вас периодически возникают ошибки F915 и т.п., не тяните с ремонтом. Ремонтируйте сразу. Мне принесли такие блоки в ремонт, но уже со сгоревшими процессорами. Кто-то писал здесь, что программное обеспечение обновлял на этих блоках. Так ли это? С установкой перемычки это делается? Если есть у кого решение по прошивке, отзовитесь пожалуйста. Не за бесплатно конечно.
А вообще,похожая линейка процессоров применялась в помойках типа приоры или подобного говна от автоТАЗа.Рекомендую обратиться к чип-тюнерам,по идее комбилоадер Должен справиться с этой задачей.Даже если проц запаролен,комбик выщелкнет пароль из еепрома.Можно попробовать и напрямик обратиться к Сопелину.Напишет скрипт.Но вот сколько это будет стоить-вопрос.Ищите на сайтах октя,чиптюнер людей в вашем городе с оборудованием.
 

Evgeny_L

Гость
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
3
Адрес
Тольятти
А вообще,похожая линейка процессоров применялась в помойках типа приоры или подобного говна от автоТАЗа.Рекомендую обратиться к чип-тюнерам,по идее комбилоадер Должен справиться с этой задачей.Даже если проц запаролен,комбик выщелкнет пароль из еепрома.Можно попробовать и напрямик обратиться к Сопелину.Напишет скрипт.Но вот сколько это будет стоить-вопрос.Ищите на сайтах октя,чиптюнер людей в вашем городе с оборудованием.
Нет, это не трикоре сдох. 90USB647 от атмела. И от чтения она закрыта, пробовал. Эти чипы уже прошиваются напрямую от usb. А проверил легко. Шунтирует этот чип на массу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу