Ролик направляющий для створок С48

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Здравствуйте! Где можно преобрести данные ролики, для ремонта дверей в гипермаркете в количестве 12 штук... Предварительный обзвон представителей результатов не дал...
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Дак они в самом Алютехе всегда есть в наличии. Зачем звонить всяким дилерам которые даже не знают для чего они существуют?
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Зачем звонить всяким дилерам которые даже не знают для чего они существуют?
Двусмысленно как-то. Зачем существуют дилеры... и знают ли они об этом сами?
 
Последнее редактирование:

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Ну я просто подумал что коллега работает с Алютехом сам, а деталь ищет у дилеров. Вот и непонятно зачем посторонним людям объяснять что это за деталька и куда применяется.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Так в представительстве отвечают , что не знают...
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Так в представительстве отвечают , что не знают...
Тут даже не представителю, а любому - знать не надо, а просто залезть в компьютер или в интернет и посмотреть. Судя по всему, некоторые "представители" Алютеха обросли жирком и обленились...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Большое спасибо BVS за помощь, ролики приобретены в Сибири, оплачены и поставлены на обьекте.Теперь нужно метров 6 нижнего направляющего профиля, про который опять никто, ничего не знает в принципе. Найдется компетентная фирма, которая выставит счет на этот профиль и отправит его в Смоленск?
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Если речь про направляющий профиль для той же С48 - возьми его у той же Форзы (правда почему его нельзя купить у самого Алютеха хоть убей не пойму). Они на свои Лабели вешают створки из С48 поэтому у них всяко разно есть всё для их сборки, правда вот как привезти 6 метров тощего легко ломающегося профиля я не знаю, наверно стоит порезать на какие то более мелкие составные части.
В файле все артикулы профилей створок, это низ створки перевернутый вверх ногами.
 

Вложения

  • С480948.pdf
    250.6 KB · Просмотры: 10

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
правда почему его нельзя купить у самого Алютеха хоть убей не пойму
Возможно у Гены такая же ситуация, как у меня - я с Алютехом несколько раз пытался заключить договор, но от них стабильно тишина и пропадание менеджеров. Но у меня запросов на Алютех мало, поэтому мне получается проще через коллег покупать.
 
Сверху Снизу