Не активирует режим калитка

And777888999

Гость
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Aff
Привод bft 600 ultra режим калитка.
Не могу понять как его активировать?
Прописал как в инструкции брелок на второй канал правую кнопку (по умолчанию это пешеходный проход) нажимаю реле щелкает но ничего не происходит? Куда копать?
На первую кнопку ворота полностью открыв и закрыв. Помогите разобраться?
Кто писал инструкцию к данному приводу, вообще не разобрать как что то включить активировать, привод италия а писал немец! (
 

And777888999

Гость
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Aff

Вложения

  • 8F03DC28-5D44-439F-B2FF-9220228D5325.png
    8F03DC28-5D44-439F-B2FF-9220228D5325.png
    468.6 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

And777888999

Гость
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Aff
И попутно вопрос: как можно усилить дальность брелока? Какой провод куда подцепить?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,886
Реакции
5,911
Адрес
Минск
Простите: можно развернуто? Что за цифры
Соединить проводами эти клемы? И какого сеччения должны быть провода?
На схеме указал какие клемы соединить между собой. Сечение провода примерно от 0,2 до 0,75 мм2, вообще не критично.
И попутно вопрос: как можно усилить дальность брелока? Какой провод куда подцепить?
Указал на схеме где у Вас стоит разъем для антены. Можете поставить кусок провода 17,5 см. (прим. 1,5 мм2) в клему с обозначением Y. Если у Вас есть внешняя антенна, ее необходимо соединить с этим разъемом при помощи коаксиального кабеля (RG58), тогда центральная жила на Y, а оплётка на #.
 

Вложения

  • Screenshot_20190711_105041.jpg
    Screenshot_20190711_105041.jpg
    132 KB · Просмотры: 82

And777888999

Гость
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Aff
Все получилось но почему она потом автоматом без нажатия закрывает?
 

And777888999

Гость
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Адрес
Aff
все разобрался наконец. Осталось 2 вопроса: задержка 2-3сек на движение ворот после нажатия кнопки это норм? Или где то можно подрегулировать?
Ну и давно волновавший вопрос по удаленному открыванию: может кто знает какое реле сонофф нужно купить и как его схематично подключить? Я так понял для режима ворота и калитка , нужно 2 реле?
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
может кто знает какое реле сонофф
Лучше GSM модуль, а если и вайфай то российских производителей которые гарантируют работу. Сонофф это средне стабильный проэкт из поднебесной. С сонофф вы можете прийти домой и обнаружить открытыми ворота или залипшим режимом работы, или с подвисанием сервера или с рассинхроном ПО облака и реле, или, или ...... Вообщем все упирается в критичность объекта.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
С сонофф вы можете
У меня удалённый риг больше двух лет через сонофф подключен (чтобы можно было перегрузить при зависании) - ни разу пока не глючил, если не считать небольшого периода, когда РКН гонялся за телегой, блочил всех подряд и управление не работало. Но тогда и банки некоторые накрывало и вообще много сервисов.
Ну а ворота я бы не доверил, даже если раз в год откроются - неприятно будет.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
У меня удалённый риг больше двух лет через сонофф подключен (чтобы можно было перегрузить при зависании) - ни разу пока не глючил, если не считать небольшого периода, когда РКН гонялся за телегой, блочил всех подряд и управление не работало. Но тогда и банки некоторые накрывало и вообще много сервисов.
Ну а ворота я бы не доверил, даже если раз в год откроются - неприятно будет.
Поддержу. Только с альтернативной прошивкой и mqtt. Не забудьте еще концевики туда затащить, что бы положение ворот понимать! Хотя, для ворот, доработок по самой железяке очень много!
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,976
Реакции
1,516
Адрес
Санкт-Петербург
Ну а ворота я бы не доверил
И правильно.
Ворота чьи? - Ваши.
А облако чьё? - Вопрос открытый.
Владелец облака имеет право превратить его в дождь? Куда он потечёт?
 

frony

Гость
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
12
Реакции
4
Адрес
Хабаровск
Очень информативно. Про сонофф теперь буду иметь ввиду, что есть такие недостатки.
 

Dintars

Гость
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Привод bft 600 ultra режим калитка.
Не могу понять как его активировать?
Прописал как в инструкции брелок на второй канал правую кнопку (по умолчанию это пешеходный проход) нажимаю реле щелкает но ничего не происходит? Куда копать?
На первую кнопку ворота полностью открыв и закрыв. Помогите разобраться?
Кто писал инструкцию к данному приводу, вообще не разобрать как что то включить активировать, привод италия а писал немец! (
А как быть с 400
 

Dintars

Гость
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Сверху Снизу