BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Секционные ворота Дамаст

Ruslan10001

Гость
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Славгород
Хотелось бы получить объективные отзывы о данном производителе ворот
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Дамаст решил собрать о себе отзывы? :biggrin:
У меня заготовлено на него несколько тонн отборного г...на
 

Ruslan10001

Гость
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Славгород
Дамаст решил собрать о себе отзывы? :biggrin:
У меня заготовлено на него несколько тонн отборного г...на
У вас был личный опыт работы с данным производителем? Что именно вам не понравилось? Хотелось бы конкретики. Я собираю информацию для принятия решения в сторону того или иного поставщика.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Уточни - ты заказчик или переработчик?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
монтирую ворота, поступило предложение на ворота Дамаст, хотел собрать побольше информации о них.

ууууу. ну тогда будь готов к тому что:
1. сроки изготовления которые озвучены перед оплатой ничего не значат и меняются сразу после оплаты
2. бесплатная доставка такая бесплатная.... груз приходит в город и лежит в ПЭКе а отдавать его не отдают т.к. на балансе отправителя нет денег. один раз ждали выдачи почти две недели
3. отправленный комплект ворот ещё не говорит о том что это комплект - просто не кладут того чего сейчас нет и потом досылают
4. сама цеховая сборка стоит на ступеньку ниже если сравнить с производителем №1 примерно похоже на то что делал этот производитель лет так 10 назад
5. панели.... чтобы собрать ворота нужно прыгать на каждой панели т.к. применяемый в качестве уплотнителя пенофол или хз что просто несминаемый. на воротах шириной 3 метра надо на каждой панели сидеть двум монтажникам чтобы продавить уплотнитель и панель встала на место а третий в этом время должен крепить петли иначе панели поднимутся

В общем если разница в цене между DH и дамастом в 2т.р. принципальна и ты готов за неё огрести дополнительные проблемы - надо брать.

PS Совсем забыл главную фишку ворот! Отсутствие дырок под петли. Это даже не знаю как назвать, нету какого то цензурного мммм эпитета...
 
Последнее редактирование:

Ruslan10001

Гость
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Славгород
ууууу. ну тогда будь готов к тому что:
1. сроки изготовления которые озвучены перед оплатой ничего не значат и меняются сразу после оплаты
2. бесплатная доставка такая бесплатная.... груз приходит в город и лежит в ПЭКе а отдавать его не отдают т.к. на балансе отправителя нет денег. один раз ждали выдачи почти две недели
3. отправленный комплект ворот ещё не говорит о том что это комплект - просто не кладут того чего сейчас нет и потом досылают
4. сама цеховая сборка стоит на ступеньку ниже если сравнить с производителем №1 примерно похоже на то что делал этот производитель лет так 10 назад
5. панели.... чтобы собрать ворота нужно прыгать на каждой панели т.к. применяемый в качестве уплотнителя пенофол или хз что просто несминаемый. на воротах шириной 3 метра надо на каждой панели сидеть двум монтажникам чтобы продавить уплотнитель и панель встала на место а третий в этом время должен крепить петли иначе панели поднимутся

В общем если разница в цене между DH и дамастом в 2т.р. принципальна и ты готов за неё огрести дополнительные проблемы - надо брать.
Спасибо большое, есть над чем поразмыслить)
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
511
Реакции
770
Адрес
г. Киров (обл.)
В общем если разница в цене между DH и дамастом в 2т.р. принципальна и ты готов за неё огрести дополнительные проблемы - надо брать.
У нас Заказчики ради 500 рублей на другой конец города едут) Для некоторых принципиальна цена и пофиг на всё остальное)
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
У нас Заказчики ради 500 рублей на другой конец города едут) Для некоторых принципиальна цена и пофиг на всё остальное)

Заказчики то понятно, и за 100р удавятся. Но речь же о том что фирма или ИП которые берут ворота и у которых добавляется возни с ними не отдадут клиенту эту разницу. Затрат (временных, нервных и хз ещё каких) гораздо больше поэтому и заложить их надо в цену или не?


Я брал несколько ворот, специально чтобы пощупать, обкатать и т.д. выводы сделал после первого же монтажа. Чисто по ощущениями эти ворота можно сравнить с дорхановскими бытовыми у которых были пластиковые уголки-изгибы, вот один в один - всё как то болтается, трясется и только отвернешся сломается само по себе.
 

Ruslan10001

Гость
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Славгород
Заказчики то понятно, и за 100р удавятся. Но речь же о том что фирма или ИП которые берут ворота и у которых добавляется возни с ними не отдадут клиенту эту разницу. Затрат (временных, нервных и хз ещё каких) гораздо больше поэтому и заложить их надо в цену или не?

Я брал несколько ворот, специально чтобы пощупать, обкатать и т.д. выводы сделал после первого же монтажа.
давно брали ворота?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,891
Реакции
5,924
Адрес
Минск
Хотелось бы получить объективные отзывы о данном производителе ворот
А зачем спрашивали, если Вы уже приняли решение?
пожалуй рискну одни закажу и потом отпишусь, просто цена прельщает


Спасибо большое, есть над чем поразмыслить)
Мне кажется низкая цена Вам напрочь отбила желание размышлять.

П.С. Извините если был резок в своих высказываниях.
 

Ruslan10001

Гость
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Славгород
Окончательное решение еще не принято, из всех недостатков которые были описаны больше всего опасения вызывают конечно сами панели, которые плохо стыкуются.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Окончательное решение еще не принято, из всех недостатков которые были описаны больше всего опасения вызывают конечно сами панели, которые плохо стыкуются.
По моему, это меньшее из зол. Да и монтировать похоже не Вам лично.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Монтирую не лично, гарантия за монтаж на монтажниках. А вот касаемо работы менеджеров данной компании и рекламационного отдела - тут многим ещё поучиться надо. За 5 лет и много десятков ворот назад вздулась всего 1 панель почти через год после установки. Новый щит ворот после пересылки фото и оформления рекламации получил менее чем через 10 дней. У заказчика негатива не возникло.
По просчетам крупных объектов менеджеры Дамаст сами звонят и интересуются ценовой политикой объекта, т.е. всегда в диалоге с дилером. По сравнительным поставщикам ГК АлДо приходится звонить и упрашивать о доп скидке, причем звонят все конкуренты. Фиксации объекта в АлДо нет - а в Дамаст присутствует.
В ПЭК с описанной ситуации попадали всего раз года три назад. Некомплекта ни разу не встречал (может повезло).
Касаемо 2-х монтажников, сидящих на панелях - тем самым вы сжимаете профиль, в котором должен оставаться воздух. Ведь именно воздух предотвращает промерзание панелей.
ПС: нытьё монтажников - это уровень квалификации. Мои не ноют:biggrin:
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Касаемо 2-х монтажников, сидящих на панелях - тем самым вы сжимаете профиль, в котором должен оставаться воздух. Ведь именно воздух предотвращает промерзание панелей.
Дамасту обидно наверное, что об этой проблеме никто им не говорит, типа, весь воздух из панелей и уплотнителя вышел, писец... сидят и плачуть... А может его там и не было, воздуха то?
ПС: нытьё монтажников - это уровень квалификации. Мои не ноют:biggrin:
Не только уровень, еще з/п. А че ныть то? Это директор, когда деньги спиздил, должен оглядываться.
гарантия за монтаж на монтажниках.
А это скуя ли?
 
Последнее редактирование:

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Лозунги писдатая вешчь, писданул и по писде все...
Ответ культурным Русским языком: мне без разницы, на прибыль от ворот какого производителя я в пятницу иду в баню с вискасом и вяленой кенгурятиной. Если на продукте можно зарабатывать - обеспечь качественный монтаж. Я не рву заднее место для выполнения планов продаж какого либо производителя. У меня не встает на диплом "Премиум партнер". В поставщике я рассматриваю 2 основные вещи: минимум геморроя и максимальная прибыль. А с Дамастом эти 2 показателя устраивают более чем!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу