BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Новый продукт - Высокоскоростные ворота ASSA ABLOY HS7040P

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Сочетание скорости, безопасности и привлекательного дизайна в одной из наиболее универсальных моделей высокоскоростных ворот.

img24022020.jpg
Основные преимущества высокоскоростных ворот ASSA ABLOY HS7040:
  • Подходят для внутренних проёмов размером до 4500x4600 мм;
  • Интеллектуальная система распознавания давления;
  • Скорость открывания до 2,3 м/с;
  • Блок управления с преобразователем частоты для обеспечения плавного хода полотна;
  • Энергоэффективность1): Дополнительные теплоизолирующие уплотнения полотна и стоек предоставляются по запросу.
Для повышения производительности труда в производственных помещениях, логистических центрах и торговых павильонах блок управления с преобразователем частоты модели HS7040 обеспечивает ускоренное открытие и плавный ход полотна ворот, содействуя управлению потоком транспорта и перемещением товаров.

Конструкция ворот подходит для промышленных помещений с проёмами больших размеров и может быть изготовлена согласно различным требованиям касательно конкретных проёмов. Защитное полотно применяется для регулировки температуры отдельной зоны, а дополнительные боковые уплотнения также способствуют ограничению воздухообмена между зонами.

С помощью цифровой печати на полотне ворот могут быть нанесены изображения для эстетического оформления, фирменный логотип компании-изготовителя или знаки регулирования движения транспорта.

Предлагаются различные варианты расположения окон для улучшения видимости, пропускания света или контроля над процессом.

Система обратной заправки и самовосстановления полотна

Высокоскоростные ворота ASSA ABLOY оснащены системой обратной заправки и самовосстановления полотна.
После случайного удара движущимся транспортом полотно автоматически заправляется обратно, чтобы сократить время простоя и технического обслуживания.

Абсолютная безопасность

Свойства, обеспечивающие высокий уровень безопасности:
  • Напольный профиль с чувствительной кромкой безопасности не имеет жестких элементов, ворота немедленно открываются в случае прикосновения чувствительной нижней кромки к препятствию.
  • При ударе ворот тканевое полотно амортизирует удар и выходит из боковых направляющих, чтобы избежать повреждения ворот и прилегающей зоны.
Интеллектуальная система распознавания давления

Ворота оснащены интеллектуальной системой распознавания давления. Ворота распознают, когда под ними расположен объект, а когда ветер или сквозняки оказывают воздействие на полотно ворот. При распознавании неподвижного объекта в проёме, полотно ворот поднимается и останавливается в открытом положении. В случае создания сквозняком воздействия на переднюю или заднюю части полотна, ворота немедленно закрываются для защиты от сквозняков.

Презентацию ворот и инструкцию вышлем по запросу на info@crawfords.ru
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу