BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Hormann B460FU ошибка 11 светодиод желтый

alpski

Гость
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
4
Адрес
Кыштым
Ворота не опускаются. Меню 11 установил 00, остальные режимы не дают закрыть. Ошибка 11. На sks желтый горит, красный не горит. Какая последовательность цветов должна быть на x30 ? Имеем синий,желт,зелен,крас,черн,белый.
 

alpski

Гость
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
4
Адрес
Кыштым
Удивительно тупая инструкция к воротам! Автор был плохой художник, но хороший чертежник. Бывают толстые инструкции в которые в середину кто-то вставил листочек написанный от руки, и понятно, что читать нужно этот листочек, а не всю эту бабуйню.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Удивительно тупая инструкция к воротам! Автор был плохой художник, но хороший чертежник. Бывают толстые инструкции в которые в середину кто-то вставил листочек написанный от руки, и понятно, что читать нужно этот листочек, а не всю эту бабуйню.
Так позовите того, кто умеет читать и знает, что читать.
Или Вы пришли чтобы Вам тут сопли подтерли?
Тут нет вундеркиндов, все начинали с алфавита и азбуки, и доперли своим трудом и терпением.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Меню 11 установил 00
Там 3 должно стоять
Какая последовательность цветов должна быть на x30 ?
Даже на плате подписана последовательность, не говоря про печатную версию инструкции
Удивительно тупая инструкция к воротам!
Не могу этого подтвердить, считаю наоборот. Обычно установщики этим страдают, не могут по русски прочитать, не говоря о английском, хотя даже в инструкции есть расшифровка обозначений
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Даже на плате подписана последовательность, не говоря про печатную версию инструкции
Ошибся, это относится к разъему спирального провода.
Зачем вам Х30, он же заводской, как установлено так и есть
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

alpski

Гость
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
4
Адрес
Кыштым
Тут нет вундеркиндов, все начинали с алфавита и азбуки, и доперли своим трудом и терпением.
Это место называется школа и понадобится 11 лет. Не дадут мне 11 лет на ворота.
 

alpski

Гость
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
4
Адрес
Кыштым
Ошибка 11 без красного светодиода в sks. "проверьте последовательность цветов в спиральном проводе". Через 11 лет пойму что это такое, а сейчас никто не знает?
 

alpski

Гость
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
4
Адрес
Кыштым
Проблема решилась. Помог камент Dialog. Сам блок управления оказался a445 (пригодилось умение читать). Дело было в блокировке SKS до конечной точки (Меню 7). Последовательным перебором значений дошли до рабочего (10). Все ОК.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
пригодилось умение читать

pic
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
:cray:А мне обидно, когда напраслину.... вообщем обидно! Если бы ничего не было, тогда, да- получи Производитель по щам!
А когда иначе- весьма обидно! Да Так обидно стало, что я не выдержал и сделал этот мануальчик топикстартеру, чтобы не мучился больше по-напрасну!
 

Вложения

  • Схемы подключения А -В 445.pdf
    918.6 KB · Просмотры: 41

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,887
Реакции
5,915
Адрес
Минск
Да Так обидно стало, что я не выдержал и сделал этот мануальчик топикстартеру, чтобы не мучился больше по-напрасну!
14 страниц это тоже много, тем более Вы не вложили один единственный листок (написанный от руки) ...
что читать нужно этот листочек, а не всю эту бабуйню.
 
Сверху Снизу