Бесконтрольный въезд и выезд во двор и со двора

Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Нагатинская 1
Добрый вечер. Подскажите ,куда обратиться с вопросом о шлагбауме, инициаторы, те кто подписали договор по установке шлагбаума, но не собирали голоса собственников, не дают статистику оплат ( может это связано с тем, что продают машиноместа во дворе, статистику въезда и выезда машин , полгода заезжали машины которые не оплатили ни брелок ни установку. Т.е нет никакого контроля...

Спасибо
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
с вопросом о шлагбауме
с вопросом о шлагбауме сюда
не дают статистику оплат
продают машиноместа во дворе
Т.е нет никакого контроля...
в полицию, суд, в прокуратуру и тд
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
......
 

Вложения

  • Screenshot_20201215_202748_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20201215_202748_com.android.chrome.jpg
    505 KB · Просмотры: 23

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Добрый вечер. Подскажите ,куда обратиться с вопросом о шлагбауме, инициаторы, те кто подписали договор по установке шлагбаума, но не собирали голоса собственников, не дают статистику оплат ( может это связано с тем, что продают машиноместа во дворе, статистику въезда и выезда машин , полгода заезжали машины которые не оплатили ни брелок ни установку. Т.е нет никакого контроля...

Спасибо
а вы наверное хотите, чтобы вам автоматически приходил отчет на эл адрес, с номерами машин, которые имеют право заезда во двор ? =) еще наверно с пометкой оплатил он установку и пульт =)?
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Вывод: должен быть оператор!
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
На пожарных частях должны быть други ворота, с другой автоматикой по другому принципу.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
На пожарных частях должны быть други ворота, с другой автоматикой по другому принципу.
Мне видится, это не выезд из ПЧ, а придомовая территория. В ПЧ не может быть и такого неубранного от снега двора.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Мне видится, это не выезд из ПЧ, а придомовая территория. В ПЧ не может быть и такого неубранного от снега двора.
Да. И походу будут судиться. Готовят документы по ущербу.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Если бы пожарные уехали, было бы понятнее. А так снесли ворота, мужика могли бы задавить, если бы он не отскочил, а сами потом остановились. Что мешало остановиться перед воротами?
Как будто-то просто "проучить" кого-то хотели. По делу - нет вопросов, а тут вроде не по делу снесли.
Ущерб, кстати, может быть копеечный - на приварку обратно, привода как-будто просто оторвались, без повреждений.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
На пожарных частях должны быть други ворота, с другой автоматикой по другому принципу.
У них там почти как у лётчиков. Один бежит открывать, другой заводить, потом перекличка, типа - третий готов, разрешите взлёт... За это время любые ворота успевают открыться)))
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
У них там почти как у лётчиков. Один бежит открывать, другой заводить, потом перекличка, типа - третий готов, разрешите взлёт... За это время любые ворота успевают открыться)))
Я знаю . Я им давно двигаю ворота с толчком бампером и фиксатором в открыто... . Но чтото всем нравится а продвинуть не могут
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Я знаю . Я им давно двигаю ворота с толчком бампером и фиксатором в открыто... . Но чтото всем нравится а продвинуть не могут
Или не в ту дверь стучишь, или мало просишь.
 
Сверху Снизу