Место для творчества: "АЛЮТЕХ" представляет новые возможности оформления гаражных ворот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
alutech_line_top_760x10.png
Гараж — это не просто место, где люди прячут свою машину от непогоды и злоумышленников, занимаются ее ремонтом, хранят инструменты, инвентарь и другое имущество. Для хозяев, которые внимательно относятся к обустройству своего дома и участка, гараж — важная часть экстерьера, поэтому он должен быть не только теплым и удобным, но и эстетичным.

img14042020.jpg

Внимание на ворота

Важнейшим элементом комфортного и стильного гаража являются ворота, которые становятся продолжением дизайнерской концепции дома и участка. Удачным выбором взыскательных автовладельцев станут секционные ворота Prestige от Группы компаний "АЛЮТЕХ". Предлагая качественные и надежные конструкции, производитель предусмотрел множество вариантов их оформления.

Во-первых, можно выбрать рисунок сэндвич-панели, служащей основой полотна. Хозяева, предпочитающие простые с точки зрения стиля решения, скорее всего, остановятся на лаконичных S-, M-, L-гофрах либо рисунке "микроволна". В то время как эффектная "филенка" придется по вкусу любителям более смелых идей.
img14042020_1.jpg

Во-вторых, к заказу доступны панели с текстурой, имитирующей дерево (Woodgrain), либо гладкой (Smooth). Основное преимущество рельефной поверхности в том, что на ней практически незаметны следы мелких повреждений, которые могут проявится на воротах спустя годы активной эксплуатации.

В-третьих, для окрашивания конструкций Prestige на выбор предлагаются 10 стандартных цветов (без наценки). В их числе — светлые (белый, бежевый) и яркие (красный, зеленый, синий) оттенки, а также привычные для ворот коричневый и серый цвета.

Поклонникам классики и экостиля стоит обратить внимание также на цвета под дерево, которые смотрятся очень естественно и стильно. Те, кто не выбрал ни один из перечисленных вариантов, могут изучить палитры RAL и Deutsche Bahn и заказать ворота в любом из более чем двухсот дополнительных оттенков.

Таким образом, даже самый взыскательный хозяин сможет подобрать для своего гаража ворота Prestige в нужном дизайне — с подходящими рисунком сэндвич-панели и текстурой, в гармоничном цвете. Однако на этом стильные идеи от "АЛЮТЕХ" не заканчиваются: самое интересное осталось "на десерт".

img14042020_5.jpg

Есть идея!

Новое предложение от Группы компаний — нанесение на полотно ворот Prestige изображения методом цифровой печати. Современный принтер обеспечивает высокое качество и четкость рисунка, а специальные УФ-чернила и цифровой лак — его устойчивость ко внешним воздействиям (выгоранию, царапинам, перепадам температур и влажности).

img14042020_3.jpg

На текущий момент в перечне стандартных принтов для цифровой печати — 33 стильных изображения из 4 коллекций:
  • древесные мотивы для тех, кто любит естественность и натуральность;
  • текстуры натурального камня для ценителей природной красоты горных пород;
  • универсальные дополнительные текстуры (бетон, медь);
  • сюжетные принты для приверженцев эксклюзивных решений.
img14042020_4.jpg

Стильными элементами ворот Prestige станут также шильда и ручка с накладкой в одном из трех цветов: Gold (золото), Silver (серебро), а также новом эксклюзивном оттенке Black Chrome (черный хром), подчеркивающем статусность объекта. К слову, ригельный замок (опция) также выполняется в любом из указанных оттенков, что позволяет сохранить гармонию.

img14042020_2.jpg

Выбирая для гаража ворота Prestige, автовладельцы получают качественные и надежные системы, которые, помимо своих защитных функций, выполняют еще одну важную миссию — украшают экстерьер, делая его ярким и запоминающимся.

Ворота Prestige — отличный способ выразить свою индивидуальность!

Чтобы получить дополнительную информацию о гаражных воротах Prestige, обратитесь к ближайшему представителю Группы компаний в вашем регионе.

alutech_line_bottom_760x10.png
Источник: ГК "АЛЮТЕХ"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу