Люмпен .

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
типичный жопошник.
купил ворота за 1000 км от дислокации.
нашел за 2 недели джамшутов.
научил их читать инструкцию.
потом посмотрели видео.
всех убило панелями с терморазрывом.
профит 1275 руб.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
1) Сто-квартирный дом в Перми просят в рассрочку, без процентов, шлагбаум дорхан или ан-моторс.
2) Чтоб не платить за прокладку питающего кабеля под землёй в трубе ПНД, просят кинуть его по берёзам, по воздуху.
3) Обзвонили всех, всех пригласили на замер, реально ломают голову сейчас всем составом какой шлаг поставить, дорхан или ан-моторс.

Жаль их, бедняг, как же им тяжело, 470 рублей с квартиры... в рассрочку :-(.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
1) Сто-квартирный дом в Перми просят в рассрочку, без процентов, шлагбаум дорхан или ан-моторс.
2) Чтоб не платить за прокладку питающего кабеля под землёй в трубе ПНД, просят кинуть его по берёзам, по воздуху.
3) Обзвонили всех, всех пригласили на замер, реально ломают голову сейчас всем составом какой шлаг поставить, дорхан или ан-моторс.

Жаль их, бедняг, как же им тяжело, 470 рублей на рыло... в рассрочку :-(.
шли их лесом
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Почему не рассматривают ПРО...Он черный и гламурный....
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,529
Адрес
Санкт-Петербург
1) Сто-квартирный дом в Перми просят в рассрочку, без процентов, шлагбаум дорхан или ан-моторс.
2) Чтоб не платить за прокладку питающего кабеля под землёй в трубе ПНД, просят кинуть его по берёзам, по воздуху.
3) Обзвонили всех, всех пригласили на замер, реально ломают голову сейчас всем составом какой шлаг поставить, дорхан или ан-моторс.

Жаль их, бедняг, как же им тяжело, 470 рублей с квартиры... в рассрочку :-(.

Даю козырь:
По тех паспорту:
AnMotors - потребляет 200 Вт.
Doorhan - потребляет 300 Вт.

Тут уже как ни крути...
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Точно, обязательно извещу. Но зато у ан-моторс пульты дороже :-D
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Сто-квартирный дом в Перми просят в рассрочку,
У меня в доме более 200-х квартир... Год назад! решили поставить шлаг. Я им просчитал из основных - дорхановский антивандальный Protector + FAAC 720 + GSM Eldes. Т.е. моё оборудование + мой монтаж + моя гарантия.
Нет! Кто-то крикнул из ветвей:
- У меня прямые закупки, завтра скину смету...
- Давайте дешевле...
- А почему так дорого...
- А я видел в интернете на 500 руб. дешевле... и т.д.
Смету подешевле с "прямых закупок"(как-будто у меня они кривые) так никто и не дождался.
В результате, я вообще отказался от какого либо участия в этой склочной кампании, потому как, что не сделаешь - все равно останешься крайним, а я здесь живу.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Купить на АЛи дешевые клоны. Не важно что нерабочие.

У меня в доме более 200-х квартир... Год назад! решили поставить шлаг. Я им просчитал из основных - дорхановский антивандальный Protector + FAAC 720 + GSM Eldes. Т.е. моё оборудование + мой монтаж + моя гарантия.
Нет! Кто-то крикнул из ветвей:
- У меня прямые закупки, завтра скину смету...
- Давайте дешевле...
- А почему так дорого...
- А я видел в интернете на 500 руб. дешевле... и т.д.
Смету подешевле с "прямых закупок"(как-будто у меня они кривые) так никто и не дождался.
В результате, я вообще отказался от какого либо участия в этой склочной кампании, потому как, что не сделаешь - все равно останешься крайним, а я здесь живу.
На ремонтах потом заработаешь, пусть ставят что хотят. Я бы тоже не стал себе во двор ставить, весь мозг потом выгрызут.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
не видел вживую ни разу
Аналогично...))) Звонил бывшим коллегам в Д., говорят, что пока жалоб нет.
Меня вот больше интересует - если кто-то сломает магниты или концевики на рейке... То эта вся стальная хрень полетит в свободном падении? Ну, на открытие можно поставить упор, А вот на закрытие? Например, проезд - 4,5 м, а закрыть нужно 3,5 м. Оставить 1 м для проезда велосипедов, доставка пиццы и мамашек с колясками. Не дай Бог, при закрытии не сработает концевик и будет ехать коляска... В комплекте есть столб с ловушкой и куда их?
 

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
Аналогично...))) Звонил бывшим коллегам в Д., говорят, что пока жалоб нет.

ну да, они ж только появились, через пару лет видно будет

Меня вот больше интересует - если кто-то сломает магниты или концевики на рейке... То эта вся стальная хрень полетит в свободном падении? Ну, на открытие можно поставить упор, А вот на закрытие? Например, проезд - 4,5 м, а закрыть нужно 3,5 м. Оставить 1 м для проезда велосипедов, доставка пиццы и мамашек с колясками. Не дай Бог, при закрытии не сработает концевик и будет ехать коляска... В комплекте есть столб с ловушкой и куда их?

я как понимаю, внутри стоит обычный откатной привод sliding1300/2000, значит если регулировка усилия и режим калитки для пешеходов, а фотики спасут коляски)
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Идея - говно изначально.....Все устройства протыкающего типа, вне зависимости от навесных протекторов, должны быть запрещены....
 

Denn

Почти свой
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
394
Реакции
105
Адрес
Уфа
Идея - говно изначально.....Все устройства протыкающего типа, вне зависимости от навесных протекторов, должны быть запрещены....

спору нет, но в москве все дворы подобным заставлены, сам видел, так что ждём подобное и у нас
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
внутри стоит обычный откатной привод sliding1300/2000
Там 500/800, FAAC подходит по креплениям.
Если не забуду, как-нибудь сделаю фото подобного шлага. Год назад выезжали на ремонт (уже не помню причину) или просто пульты прописывали... Судя по ржавчине стоит он давно, но там он перегораживает только проезд, пешеходная тропа рядом.
 
Сверху Снизу