BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Как осуществить сброс настроек на Comfort 250?

Bonchuk

Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
6
Адрес
Беларусь Полоцк
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как осуществить сброс на Comfort 250. Заранее благодарен
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Если лень читать инструкцию, попробуйте сразу перепрошить.
 

Bonchuk

Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
6
Адрес
Беларусь Полоцк
Если лень читать инструкцию, попробуйте сразу перепрошить.
Спасибо за ответ! Инструкцию, которая у меня имеется, я прочитал не лень! Там есть ссылки на RESET, но не описан сам алгоритм. Если вас не затруднит, то подскажите КАК перепрошить! Заранее благодарен
 

Bonchuk

Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
6
Адрес
Беларусь Полоцк
ДмитрийSPb, как добиться/сделать, чтоб индикатор "8" стал мигать, т.е. войти в режим СБРОСа. У меня ни как не получается и в мануале не сказано, просто начинается с того, что индикатор "8" мигает....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Bonchuk

Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
6
Адрес
Беларусь Полоцк
Выше прислали инструкцию, там на 15 странице в начале разве нету букв?
буквы есть и я все прочитал, не входит система в режима сброса...после моргания индикатора"7" следующим этапом программирования должен моргать индикатор"8",а все остальные гореть....а у меня режим программирования заканчивается и система переходит рабочее состояния, т.е. все индикаторы не горят, а индикатор "8" горит постоянно. Вот
 

Bonchuk

Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
6
Адрес
Беларусь Полоцк
В данный момент мой привод работает следующим образом, с пульта запускается на открытие, на останов следующим нажатием на кнопку пульта не реагирует, можно остановить только нажатием на на любую из кнопок "+ или -" на самом приводе. Далее, после открытия , кнопкой с пульта на закрытие не реагирует, можно закрыть только кнопкой "-" нажатием на самом приводе. Вот такая ситуация, хочу все сбросить и начать с чистого листа. Если кто может подсказать другое решение, то подскажите пож. Буду также благодарен за подсказку по RESETу видимо я что-то делаю не так или есть какая то особенность))). Заранее благодарен
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Bonchuk

Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
6
Адрес
Беларусь Полоцк
Он хоть и древний, но абсолютно новый. Установил его полгода назад, работал не часто. Потом на него немного затекла вода, он стал глючить, Просушил, вроде стал работать, но не так как раньше. Вот такая история
 

Bonchuk

Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
6
Адрес
Беларусь Полоцк

Bonchuk

Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
6
Адрес
Беларусь Полоцк
Ребята, подскажите выход из ситуация пож.), ворота с пульта открываются, но с пульта не закрываются..., могу закрыть только с привода "-"...возможно какой-то режим включен, как его отключить - может кто знает. Спасибо!
 

Bonchuk

Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
32
Реакции
6
Адрес
Беларусь Полоцк
Разобрался, в моем "древнем" приводе/плате нет сброса\RESETa. Причина оказалась в том, что был включен режим работы с датчиками и была активирована временная задержка. После внимательного изучения всех косвенных факторов и сигналов/миганий пришел к этому, дальше дело техники - отключил все это, как указано по мануалу. Остался единственный вопрос: при нажатии на открытие с пульта ворота поехали открываться, следущее нажатие должно их по логике остановить, дальнейшее нажатие должно отправить ворота в сторону закрытия. У меня работает немного по-другому: следующее нажатие после "открытия" останавливает ворота, а дальнейшее нажатие отправляет ворота опять в сторону открытия, раньше такого не было(((. Да и на другом приводе COMFORT 220 тоже "древнем" работает как надо. Очень часто такая функция полезна...чтоб не дожидаться полного открытия ворот.
Если у кого есть мысли, то поделитесь пож. Заранее благодарен!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

BerQt

Специалист
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
247
Адрес
Середина России
Открыть-Стоп-Открыть-Стоп. Проверяйте настройки режима работы
 
Сверху Снизу