Вопрос по регулировке

MixaKMS

Гость
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Россия
Скажите по регулировке она что то менять, как ее настроить , подозрение есть что шлагбаум резко поднимается и опускается, после ремонта могли накрутить , ремонт был своими силами.
и что это и где это ?
"3.10. Регулировка замедления
• Установите микропереключатель SW6 согласно требуемому замедлению:
Off: короткое (1,5 сек).
On: длинное (2,5 сек)"
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    113.1 KB · Просмотры: 24

MixaKMS

Гость
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Россия
что удалось добиться , опускаеться плавно а поднимаеться ну очень резко. и где что настроить не понимаю...
 

Вложения

  • WhatsApp Video 2020-08-25 at 10.19.02.mp4
    6.4 MB

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва

MixaKMS

Гость
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Россия
Настроить в записной книжке мобильного - номер телефона специалиста, мастера, который вам всё настроит в шлагбауме.
прям капитан очевидность. писал бы я на форум чтоб совет обратиться к мастеру услышать. лучшеб ничего не писал.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
прям капитан очевидность
Ну для вас это почему-то не очевидно. Оплатить мастеру, который уже знает, как починить - как можно?!
Вас начальство заставляет (если я правильно понимаю) чинить, экономя. Вы также считаете, что вам только дельные советы обязаны давать на форуме, без шуток и подколок (вам не до этого же, вам чинить надо!).
Может всё-таки донесёте до вашего начальства мысль, что работа специалиста должна оплачиваться, потому как, чтобы стать специалистом, за обучение надо заплатить временем и/или деньгами?
 

MixaKMS

Гость
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Россия
Ну для вас это почему-то не очевидно. Оплатить мастеру, который уже знает, как починить - как можно?!
Вас начальство заставляет (если я правильно понимаю) чинить, экономя. Вы также считаете, что вам только дельные советы обязаны давать на форуме, без шуток и подколок (вам не до этого же, вам чинить надо!).
Может всё-таки донесёте до вашего начальства мысль, что работа специалиста должна оплачиваться, потому как, чтобы стать специалистом, за обучение надо заплатить временем и/или деньгами?
для меня это очевидно уже давным давно. вот руководителю нет. пытались до нести. пока глухо все. ремонт своими силами и все. так и мучаемся.... ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ и ОТВЕТЫ...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
что удалось добиться , опускаеться плавно а поднимаеться ну очень резко. и где что настроить не понимаю...
Не ломайте технику.... чинить этот шлаг- явно не Ваше
 

MixaKMS

Гость
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Россия
Не ломайте технику.... чинить этот шлаг- явно не Ваше
мое это или нет не Вам судить. есть задача надо выполнять... из не работающих 2 ух ворот и шлагбаумов. уже ворота работают полностью. один шлагбаум отлично осталось с одним разобраться.
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
746
Адрес
Новосибирск
мое это или нет не Вам судить. есть задача надо выполнять... из не работающих 2 ух ворот и шлагбаумов. уже ворота работают полностью. один шлагбаум отлично осталось с одним разобраться.
я в детстве умело прикладывал подорожник к ране, сейчас подрос, думаю могу операцию на сердце провести , только почемуто ни кто не подсказывает как да и желающих вообще нету...
 
Сверху Снизу