Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
Цепные барьеры CAME.

064f2dfb859c.jpg


f60d397be568.jpg
 
Н

Незарегистрированный

Гость
Красивые цепные барьеры. Но мне кажется уж слишком массивные тумбы у них. Дорогие небось из-за этого.
И под цепью идет дорожка - она и на улице тоже нужна, столбы не в землю интегрируются?
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Высота 78 см, в диаметре меньше 30 см. Массивные?

Дорожка нужна под цепь, чтобы по ней (цепи) не ездили.
Дорожка не служит несущей конструкцией и не держит столбы.
Дорожка бывает еще под "скрытый" монтаж - убирается в штробу поперек проезда.
 

dvar

Завсегдатый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
296
Реакции
45
Адрес
Красноярск
надежный цепной барьер.(вместо цепи веревка)
 

serggate

Специалист
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
148
Реакции
103
Адрес
Нижний Новгород
Не продумана система намотки цепи, звенья наматываются на тонкую шпульку как душе угодно. Очень часто на большую ширину проезда не хватает места для намотки цепи, соответственно цепь провисает. В общем мне не понравились, хотя поставил 4 комплекта в том числе один САТ 24.
 

Antonio

Специалист
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
288
Реакции
142
Адрес
Санкт-Петербург
да нормальная система. работает без всяких проблем. в обслуживании тоже все норм
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Нормальная система, аналог есть у БФТ, писал как то отчет по ним, но САТ намного лучше, поставил несколько десятков таких, доволен и я и Заказчики: Есть случаи когда меняли шлагбаум на цепи, но ни разу не менял цепи на шлаг.
 

Вложения

  • SAM_1062.JPG
    SAM_1062.JPG
    691.9 KB · Просмотры: 110
  • SAM_1814.JPG
    SAM_1814.JPG
    530 KB · Просмотры: 100
  • SAM_1246.JPG
    SAM_1246.JPG
    209.1 KB · Просмотры: 116
  • SC5yXJczBcE.jpg
    SC5yXJczBcE.jpg
    347.3 KB · Просмотры: 89

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
Цена вопроса? (Можно в личку... Можно для клиента, можно для дилера)
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово

Вложения

  • Screenshot_141.png
    Screenshot_141.png
    141.9 KB · Просмотры: 77

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Есть случаи когда меняли шлагбаум на цепи, но ни разу не менял цепи на шлаг.

А были случаи когда новый мерседес продрал себе весь кузов, потом нанял юристов и натянули фирму установщиков?
Я все время удивляюсь, почему цепи не красят флуоресцентной краской и тумбы без отражательных наклеек.
 

Antonio

Специалист
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
288
Реакции
142
Адрес
Санкт-Петербург
а были случаи когда новый мерседес продрал себе весь кузов, потом нанял юристов и натянули фирму установщиков?
я все время удивляюсь, почему цепи не красят флуоресцентной краской и тумбы без отражательных наклеек.

На цепном барьере есть защита по усилиям (по крайней мере на 24В точно есть). Ну и в проем фотики можно поставить.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
на цепном барьере есть защита по усилиям (по крайней мере на 24В точно есть). ну и в проем фотики можно поставить.

И как все это может помочь, если натянутую цепь не видно??
 

Antonio

Специалист
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
288
Реакции
142
Адрес
Санкт-Петербург
И как все это может помочь, если натянутую цепь не видно??
Да нормально ее видно. Она такого бодрого оранжевого цвета. Я сколько ставил цепные барьеры, ни разу не было в моей практике, чтоб кто-то влетел в них, не увидев.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
У нас был случай, барьеры Каме, цепь продрала весь кузов сверху, больше в нашем городе их не ставят.
Их надо ставитЬ вместе со знаком кирпич и прочей световой индикацией.
Шлагбаум наиболее оптимальный вариант.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Да нормально ее видно. Она такого бодрого оранжевого цвета. Я сколько ставил цепные барьеры, ни разу не было в моей практике, чтоб кто-то влетел в них, не увидев.

Большинство цепных барьеров которые успели поработать какое то время - с гнутыми стойками. Хоть какого цвета пусть будет цепь, вдоволь навалявшись на асфальте все равно станет серой и неприметной.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
А были случаи когда новый мерседес продрал себе весь кузов, потом нанял юристов и натянули фирму установщиков?
Я все время удивляюсь, почему цепи не красят флуоресцентной краской и тумбы без отражательных наклеек.

Тогда под это раздел попадают: газонные ограждения, оградительные столбики, просто цепи перекрывающие дорогу, легкие решетчатые ворота (знакомый байкер влетел в такие), серые столбы освещения - сдуру можно и х... сломать. Как мотоциклист я цепные барьеры не люблю и опасаюсь ровно столько сколько и шлагбаумы и просто цепочки. Кстати как то здорово шмякнулся когда в последний момент заметил стальной трос натянутый через дорогу чтоб не ездили. Я с одной стороны за то чтоб в таких местах стояли и знаки и леж.полицейские что и своим клиентам советую. Но с другой стороны цепи не на автостраде ставят, это каким надо быть дебилом чтоб на машине влететь на стоянку с такой скоростью чтоб весь кузов себе подрать.
 
Сверху Снизу