BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Ворота Eurodoor

wadikk

Гость
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Беларусь, Гродно
Нашлась у заказчика парочка ворот Eurodoor, у которых надо поменять панели. Сама компания как я понимаю уже не существует. Может кто знает, от какого производителя подойдут панели к этим воротам?
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,272
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
если менять щит полностью , то панели любого производителя вместе петлями и кронштейнами, можно установить, ну а если хочется экономить, то линейка и автокад в помощь
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Сама компания как я понимаю уже не существует. Может кто знает, от какого производителя подойдут панели к этим воротам?
Хотя бы фотку скинули... Надо смотреть высоту панели и замки. Может что и подойдет...
 

wadikk

Гость
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Беларусь, Гродно
Вот фото которые монтажники сделали. По внешнему виду на дорхан смахивает. Но панель дорхана не села по замку
 

Вложения

  • IMG_20201016_134052.jpg
    IMG_20201016_134052.jpg
    841.8 KB · Просмотры: 31

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Проще полотно поменять целиком, чем пытаться подобрать. Мы обычно полотно меняем целиком...дешевле, чем у №1 получается :secret:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
509
Реакции
766
Адрес
г. Киров (обл.)
Про полотно это понятно. Но заказчик бедный - не хочет денег платить
Ну если не хочет, значит это не ваш заказчик. Даже если вы найдёте панели данного производителя, цена будет скорей всего такая же, как у полотна целиком. Умейте отделят зерна от плевел, зачем Вам нужен заказчик. который не хочет платить.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,645
Реакции
6,509
Адрес
Санкт-Петербург
Про полотно это понятно. Но заказчик бедный - не хочет денег платить
Если бедный, то он "НЕ МОЖЕТ" платить
А если "НЕ ХОЧЕТ" как у Вас, то он ЖАДНЫЙ или СКУПОЙ, не подменяйте понятия :acute:

Вот у меня недавно как раз такой и был "СКУПОЙ", не вдаваясь в детали:
Нужен полный перемонтаж 2х ПСВ с установкой на металлоконструкцию, и чтобы сэкономить на пункте "Изготовление и монтаж металлоконструкции"
Заказчик заявляет: У меня есть какие-то трубы, я привезу своего сварщика, а Вы ему всё объясните, что и как сварить.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,272
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
ну со сварщиками так постоянно, а вот с ремонтом ворот у меня случилось первый раз , для замены привода нужно восстановить ход полотна ( пружины, ролики, направляющие) заказчик говорит "ты устанавливай осевой , а мои от производства главмех и инженер-механик восстановят ворота, только я должен буду рассказывать и объяснять что им делать.' посоветовал скачать и почитать методичку по монтажу секционных ворот.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
а мои от производства главмех и инженер-механик восстановят ворота, только я должен буду рассказывать и объяснять что им делать
Так и вижу: приезжаю в автосервис и говорю...
Вы мне скажите, что делать, я сам откручу и прикручу детали обратно. Скажите, какие запчасти нужны, я сам куплю, ну в общем, говорите давайте, я всё сам сделаю. Но, если что сломается - значит ВЫ мне плохой совет дали, негодяи!
 
Сверху Снизу