3 новые опции для секционных ворот "АЛЮТЕХ", которые сделают их еще удобнее и надежнее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
alutech_line_top_760x10.png
Для комфортной и безопасной эксплуатации гаража, склада, промышленного объекта нужны качественные и функциональные ворота. Отличный вариант — секционные конструкции "АЛЮТЕХ". Благодаря регулярному расширению перечня полезных опций они становятся оптимальным решением для обустройства объектов разного назначения. Узнайте о новых возможностях секционных ворот "АЛЮТЕХ" первыми!

Фальшпанель с одинарным остеклением для панорамных ворот AluTrend

На случай, когда в помещении предусмотрен излишне высокий проем, специалисты компании "АЛЮТЕХ" советуют использовать фальшпанель, которая устанавливается непосредственно под перемычкой.

Ранее для панорамных ворот серии AluTrend были доступны фальшпанели только с двойным остеклением, установка которых в теплых регионах была не всегда оправдана.

С учетом этого производитель предлагает новое экономичное решение — фальшпанели с одинарным остеклением для ворот AluTrend. Минимальная высота панели — 300 мм, максимальная — 4155 мм.

Полотно фальшпанели и ворот изготавливается из одинаковых экструдированных алюминиевых профилей, что позволяет сохранить единство стиля в экстерьере. При этом количество импостов фальшпанели соответствует количеству импостов в воротах. Важный нюанс, который стоит учитывать: крепление торсионного механизма ворот к фальшпанели запрещено.

В целом, конструкции AluTrend с фальшпанелью смотрятся гармонично и отличаются привлекательной ценой.


Увеличение вала на произвольную длину

Еще одна новая опция для секционных ворот "АЛЮТЕХ" — возможность увеличить длину торсионного вала от 300 мм до 1 300 мм (шаг — 100 мм).

Данное решение актуально для случаев, когда в зоне перемычки расположены коммуникации, например, трубы или провода, которые не позволяют установить навальный электропривод или цепной редуктор для удобного управления воротами. Увеличив вал на необходимую длину, эта проблема легко решается.

Опция применяется в промышленных воротах с торсионными пружинами всех типов монтажа как с ручным, так и с автоматическим режимами управления.

Комплект усиливающих профилей для полотна ворот

Чтобы сделать промышленные ворота еще более устойчивыми к ветровым нагрузкам и механическим воздействиям, компания "АЛЮТЕХ" включила в перечень опций новый комплект усиливающих омега-профилей.

Данные элементы могут устанавливаться на любые сэндвич-панели, за исключением панелей со встроенной калиткой, алюминиевых панорамных панелей, а также панелей высотой менее 625 мм с окнами.

К слову, производитель рекомендует использовать усиливающие профили не только для промышленных ворот, которые эксплуатируются в регионах с повышенной ветровой нагрузкой, но и для конструкций большой площади (шириной от 5000 мм), установленных в отапливаемых помещениях или на объектах, где разность температур наружной и внутренней поверхности полотна ворот может превысить 40°С. Актуальны усиливающие профили также для изделий, окрашенных в темные цвета и установленных на солнечной стороне.

Таким образом, новые опции для промышленных и панорамных ворот "АЛЮТЕХ" упрощают процесс монтажа изделий, увеличивают срок их службы, обеспечивают удобство при эксплуатации конструкций.

Чтобы получить дополнительную информацию о секционных воротах "АЛЮТЕХ", обратитесь к ближайшему представителю холдинга в своем регионе.
alutech_line_bottom_760x10.png
Источник: ГК "АЛЮТЕХ"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу