BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Вопрос по потолочникам 750/1200 и тд.

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Фик его знает. У меня на обслуге было всего 4 марантека и за 6 лет обслуги я ниразу к ним не прикоснулся. Это я про потолочники. Динамики немного мозг попудрили но я уже и не помню что там было, надо записи поднимать.
А .. вспомнил. Какой то местный электрик залез в движек и спалил все "кишки". А поскольку с запчастями тогда было туго, пришлось удалить родные мозги и подключить управление через rts16. Помойму до сих пор так и работает.
 

KR8

Гость
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Казань
Доброго времени суток! Ворота 4,5*2,2, привод 1200. При закрытии ворот, они доходят до нижней точки поднимаются обратно. Проблема не постоянная, то есть, то нет. Настройка проблему не решает. Вот и стоишь и ждешь пока ворота закроются. Еще такой момент. Если сразу остановить ворота, когда они пошли на открытие и снова закрыть, то ворота останавливаются в нужном месте.
 

DEMULT

Специалист
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Адрес
Нижний Новгород
Доброго времени суток! Ворота 4,5*2,2, привод 1200. При закрытии ворот, они доходят до нижней точки поднимаются обратно. Проблема не постоянная, то есть, то нет. Настройка проблему не решает. Вот и стоишь и ждешь пока ворота закроются. Еще такой момент. Если сразу остановить ворота, когда они пошли на открытие и снова закрыть, то ворота останавливаются в нужном месте.
А о кокой модели привода идет речь? Доорхан?
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Доброго времени суток! Ворота 4,5*2,2, привод 1200. При закрытии ворот, они доходят до нижней точки поднимаются обратно. Проблема не постоянная, то есть, то нет.
Расцепите и пробуйте вручную проверить ход ворот. Еще может помочь новое обучение крайних положений.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

KR8

Гость
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Казань
Расцепите и пробуйте вручную проверить ход ворот. Еще может помочь новое обучение крайних положений.
Вручную ворота ходят нормально. Крайние положения программировались неоднократно. Усилие выставлено на максимальное значение
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Вручную ворота ходят нормально. Крайние положения программировались неоднократно. Усилие выставлено на максимальное значение
Посмотрите, как "клюшка" заходит в притворе с полотном.
У меня кстати, было на камунелло так. Вручную ОК, а автоматика в стопор. Как оказалось, я той нагрузки не мог видеть, что чувствует муфта привода. Плюс иногда (на фурнитуре с малым горизонтальным ходом осей роликов, чуток зажало горизонт и стопорит в том месте.
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
746
Адрес
Новосибирск
выкладывай фото верхних и нижних кронштейнов с роликами и бумеранг, сообщество гадать будет
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Может не чувствует периодически референтную точку, то есть слетает юстировка.
 
Сверху Снизу