автоматика KEY настройка блока

том

Гость
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
казахстан
здравствуйте , как настроить автоматику для распашных ворот
WhatsApp Image 2020-10-27 at 13.01.55.jpeg
привода 900CT-2-24S установил дома на гаражные ворота , и как запрограммировать пульт что бы одним нажатием кнопки открывал другим нажатием закрывал,а то несколько раз приходится нажимать на пульт,если надо фото блока завтра сфотографирую а это фото при отправке
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Это китайская KEY?
 

том

Гость
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
казахстан
нет итальянская, инструкция не на русском ,переводишь перевод корявый не понятно, а может быть розница в креплениях рычагов на 1,5 см ,сегодня переделал но не запускал ещё у нас минус 18,
 

том

Гость
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
казахстан
сегодня пересверлил крепление , не чего не поменялось,первая створка не до закрывает 5 см примерно ,потом назад открывает, делал настройку по мануалу всё равно ,есть кто с этой автоматикой работал?
 

Rufus

Активный
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
103
Реакции
8
Адрес
Азербайджан,Баку
Добрый день!Я работал с KEY,но рычажные никогда не ставил,да и не было у нас в фирме рычажных
 

том

Гость
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
казахстан
Здравствуйте, скажите а почему не определяет положение створки ,первая всегда закрывается до конца а вот вторая один раз закроется а следующие разы не доходит как положено, и ещё при открытии первая открывается не до упора хотя обучение делаю всё проходит а потом сбивается,такое ощущение как будто препятствие определяет а пом открывает, я принудительно брелком открываю -закрываю несколько раз по чуть -чуть и каждый раз створка ближе и ближе доходит и всё нормально, ворота закрыты, ворота на навесах от руки двигаются легко,
 

том

Гость
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
казахстан
привода стоят на раме ворот внутри проёма открывается на ружу,
 

том

Гость
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
казахстан
брал далеко от меня они сами не знают ,дали телефон парня по настройкам я позвонил ему как он объяснял я так тоже делал да 24 вольта,
 

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
933
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск
Сверху Снизу