РЕШЕНО nero radio 8101-1 Подключить новые ключи к старой системе Marantec Control 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kest

Гость
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Москва
Собственно все изложено в названии , Москва, м Пролетарская Константин +79857651912
 

Kest

Гость
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Москва
Н-да... Многословно написано.
С критикой согласен, но замотался заполнять поля с телефона, форма сбрасывалась, это была третья попытка заполнения

сейчас добавлю инфы
 

Kest

Гость
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Москва
Собственно все изложено в названии , Москва, м Пролетарская Константин +79857651912
Мало написал, но что ещё добавить: есть старые ворота в подземный гараж, барабанные, исполнительное устройство Marantec Control 70, доступ к коробке есть,

один работающий старый пульт 8101-1 (ещё старый только статический режим, нет динамического), несколько новых пультов на руках 8101-1. Покупал один программируемый ключ, дублировать код со старого 8101-1 - не помогло

управляющей компании все по фигу, если у вас сломался пульт ваши проблемы

есть кто поможет? Разумеется работа будет оплачена (пусть и для профи зазорно тратить время на дорогу ради такой фигни)
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
nero radio 8101 и Marantec Control 70
Это далеко разные бренды.
Вам стоит просто купить пульты и подшить их к блоку, он должен быть отдельно инсталлирован.
 

Kest

Гость
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Москва
nero radio 8101 и Marantec Control 70
Это далеко разные бренды.
Вам стоит просто купить пульты и подшить их к блоку, он должен быть отдельно инсталлирован.
Уважаемый Vakula, прекрасно понимаю что это разные бренды
Что могу сказать:
а) старые привязанные пульты были именно 8101, значит они с этой системой работать могут
б) как привязать новые пульты к блоку?

понимаю, радиоблок может быть установлен не в самой коробке от Маратек. Собственно за нетривиальность решаемой проблемы и за совместные исследования будет компенсация в денежной форме

Парни, серьезно, сам замотался эту проблему решать, не мое профессиональное направление. Уверен что мастеров своего дела здесь более чем достаточно, удельно никто не возьмётся?
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Найдите, где стоит блок и решим проблему.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Мне непонятно, для чего столько вопросов от человека, который физически не может помочь. Вроде бы ТС всё написал, готов всё оплатить, понятно, что он не специалист и не может описать всё во всех нужных подробностях, поэтому и ищет человека кому эта работа по профилю. А то я уже представляю чем это всё у нас закончится...
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Я бы помог, еслиб в Москве жил
А я попробывал бы на расстоянии. Гавно вопрос. Там делов то, копейки настроек. Только Вам проще написать минус, чем помочь хотя бы советом. Или я не так понимаю?
 

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
920
Реакции
1,031
Адрес
Черноземье
А я попробывал бы на расстоянии. Гавно вопрос. Там делов то, копейки настроек. Только Вам проще написать минус, чем помочь хотя бы советом. Или я не так понимаю?
Человек просит помочь, не спрашивает как это сделать, зачем усложнять.
Москвичи, откликнитесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу