Шлагбаумы CAME, возможно ли копирование с дубликата?

victorvsc

Гость
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
А что мешает задать этот вопрос продавцу пультов? На али то же встречаются грамотные продавцы, но у них и подороже. Можно приложить некоторые усилия и найти в отзывах ответы, если уж очень хочется рубль съэкономить.
Предложение дельное конечно, только я ни разу в жизни не рисковал обращаться с вопросами к китайцам. Сейчас пожалуй попробую. Но надежность ответа под большим вопросом..

Сказать по правде, впечатления от них у меня весьма так себе. У меня и в подъезде уже не один китаец снимает квартиру, да и по работе мне приходилось как-то работать с китайскими материалами - так там даже в электронном виде сплошная помойка. На верхнем слое итоговый объект относительно в нормальном виде, только я подумал странно так все это тормозит - оказалось, что под верхним слоем навалено черновиков натурально как в помойке. То есть лень удалить было даже инфу электронную им, в электронном виде. А в подъезде китайцы у меня ту лестничную площадку, где живут - постоянно заваливают горами мусора чуть ли не выше головы. Мусорные мешки не выносят просто, а сваливают на лестничной площадке, пока ходить будет невозможно. Короче похоже от крайней нищеты народ привык по уши жить в помойке, в мусоре и теперь мусор они устраивают везде. Это для них норма.
 
Последнее редактирование модератором:

victorvsc

Гость
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Как и ожидалось, китайцы ответили невпопад и не то, так что обращаться к ним было бесполезно.

Например в этой
http://ucprog.ucoz.ru/publ/upravlenie_i_control/21_priem_signala_s_besprovodnykh_datchikov_protokol_2262_1527/3-1-0-22

говорится о 24 разрядности в контексте указанных чипов, что позволяет предположить поддержку хотя бы 24 битного кода. Упоминаний о большей разрядности не нашел, может кто сталкивался?
 

Vasily1974

Гость
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
4я турнирная д.168
top432na


Где узнать максимально подробно в чем именно она состоит и как это сказывается на практике?
Вот блин мне придется копировать пульты как на фото с каме 432NA. И тут засада.
 
Сверху Снизу