Держи ухо в остро и хвост пистолетом....

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Думаю уже по любому кто то встречался с таким, но решил выложить сюда пост, на всякий случай
1612522713354.png

1612522772768.png

Вы сдаете документы вам говорят, что вас выбрали и тендер ваш, но надо сертификат.....
В итоге сертификат стоит ~ 31 000,00 ну и соответственно, вы его покупаете, предоставляете, далее естественно компания пропадает и ваши 31 000,00
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
перед НГ присылали под шапкой Ростэк договор поставки на 3.5ляма, первый шаг был открытие счета в псб, второй думаю покупка "сертификата достоиного участника" манагер повелась , посуетилась, в банк все доки предоставила, зарезервирован счет, почти оплатил обслуживание за три месяца ( около 6000р) заполнили ихнию рыбу договора ( счет то открыт) звоню представителю и зову на подписание договора. представитель ранее по три-четыре раза на день названивал в офис, и письма с просьбами ускорится писал, а тут что то затушевался, извенился и положил трубку. а я всего спросил как долго он будет ехать из Твери ( по номеру телефона) в Новосибирск. далее в письме еще раз извинился и сказал что на карантине по КВ, и ни кто в конторе ростэка не может приехать на договор. телефон в доступе но неотвечает.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Да, они уже несколько лет этой фигней страдают. С декабря вновь активизировались - в основном пишут от Лукойла, Роснефти, было так же от аэропорта Домодедово. Но я реально оцениваю свои шансы, поэтому искренне честно отвечаю:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    70.2 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Да, они уже несколько лет этой фигней страдают. С декабря вновь активизировались - в основном пишут от Лукойла, Роснефти, было так же от аэропорта Домодедово. Но я реально оцениваю свои шансы, поэтому искренне честно отвечаю:
1612526173793.png
 

Monstr Ekb

Новичок
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
25
Реакции
9
Адрес
Екатеринбург
Дим! Ты точно хочешь геммор? я снабженца их хорошо знаю. лет 5 им не считаю ничего.
 

Parampampam

Специалист
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
408
Реакции
183
Адрес
Челябинск
Больше радуют такие, перемонтаж за деятелями, работа с материалами до 50к, требуемые документы:
1612548363244.png

Точные сроки начала и окончания работ и т.д.
 

Parampampam

Специалист
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
408
Реакции
183
Адрес
Челябинск
Да, они уже несколько лет этой фигней страдают. С декабря вновь активизировались - в основном пишут от Лукойла, Роснефти, было так же от аэропорта Домодедово. Но я реально оцениваю свои шансы, поэтому искренне честно отвечаю:
Что отвечают?
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Заказчик потребовал тестирование на ковид. Мы в смете прописали отдельной строкой. Они оплатили.
Блябред какой-то.
Расчет стоимости тестирования: стоимость теста+ номочасы?))
 

Monstr Ekb

Новичок
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
25
Реакции
9
Адрес
Екатеринбург
там еще потом спецификацию приложить надо, это требования контрактов или муниципальный контракт.
 
Сверху Снизу