Кто-нибудь летает?

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Я к сожалению нет. А так, здорово. К вам в Малаховку удобно. Да и нам по области, тока нам грузопассажирский вариант нужен.:crazy:
 

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
а вот у меня лучший друг директор аэроклуба и при каждой встрече зазывает на аэродром полетать на самолете а я так до сих пор и не собрался хотя очень хочется

я когда в армии был он присылал мне фотографии родного города с высоты птичьего полета
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
У нас один знакомец летает, правда не по бестолковке, а поля опрыскивает с этой штуки.
 

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
а на этом кто нибудь рискнет полетать?
 

Вложения

  • 354324535.bmp
    695.5 KB · Просмотры: 72

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я пытаюсь FTP освоить на мини дирижабле. Но все стоит из-за цен, нужно 1000 000 руб., пока нету.
 

Создатель

Почти свой
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
389
Реакции
183
Адрес
Малаховка
варианты.............
 

Вложения

  • дельталет.jpg
    дельталет.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 31
  • параплан.jpg
    параплан.jpg
    115.4 KB · Просмотры: 35
  • самолет.jpg
    самолет.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 28

Delta

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
30
Реакции
26
Адрес
Самара
варианты.............

Уважаю, осторожней сам по молодости тоже летал на самоделках. У нас в Самаре за 2,5тыр. на Як-52, А-27 спарке "порулить" дают. Крайний раз чёт зашёл, коряво на выравнивании ручку отобрали. Слепой сцуко стал. Сам порывался автожир собрать, чёт после случая с Витаутасом Лапенасом желания поубавилось. ( Витаутас Лапенас.) Здесь люди другим заняты. С этим пойдём сюда: Forumavia.ru - Авиационный форум
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Мой друг Андрей уже который год собирает самолёт, сказал, что в этом году закончит и меня возьмёт с собой в полёт, теперь вот готовлюсь...:biggrin:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Мой друг Андрей уже который год собирает самолёт, сказал, что в этом году закончит и меня возьмёт с собой в полёт, теперь вот готовлюсь...:biggrin:

Надеюсь, ты ему запчастей от слайдинга не насовал.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР

Delta

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
30
Реакции
26
Адрес
Самара
Сегодня день Воздушного Флота России
День Воздушного Флота России отмечается в третье воскресенье августа. У Дня Воздушного флота России два основателя: Николай II и Сталин. Николай II в 1912 году, 30 июля по старому стилю (12 августа... Поздравляю всех авиаторов с праздником, ЖЕЛАЮ светлого безоблачного неба. Чтобы количество посадок равнялось количеству взлётов :good3:
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Да, авиация одна , и та чахнет , а праздников аж 2...царский, когда надсмотр сделали и сталинский, когда тепло и светло летать...и бухать:biggrin:
ЗЫ. Мои друзья сегодня на аэродромах отмечают, погодка что надо...:drinks:
 

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск
А на планере круче .Никакого жужаня мотора только свист ветра.2 года занимался.В начале в авиамодельной потом все дружно переключились на планерный.Около года клеили брошку.Планер БРО 11М по чертежам с моделист конструктора вроде или техника молодежи уже и не помню старею:cray:
Склеи и полелетел ведь:yahoo: Полста первый помкратили снимали колесо и цепляли барабан с тросом. По газам и взлет КЛАСС:crazy: С армии пришел у них уже Яки, Вильги и чешские бланики.
При развале союза встали на крыло:mosking: и перебазировались в Миасс
 

Создатель

Почти свой
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
389
Реакции
183
Адрес
Малаховка
У меня это дело уперлось... что лететь мне некуда... хотя просто полетать кайф, сверху вид... любая архитектура отдохнет...
Но наши чиновники, уроды... у нас самая большая страна... все должны летать без проблем как ездить на велосипеде...
Хоть они сделали послабления в режиме... все равно урыть этих казлов...
потому как если кто-то с головой, захочет взорвать кремль, он его все равно взорвет... :)
 
Сверху Снизу