Кто-нибудь летает?

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Хоть они сделали послабления в режиме... все равно урыть этих казлов...
потому как если кто-то с головой, захочет взорвать кремль, он его все равно взорвет... :)

Помню в одном фильме говорили, захватим Тушинский аэродром и полетим бомбить Кремль...щас это не актуально.
Мои друзья летают на всякой хрени...и не бояться ведь...:crazy:
 

Создатель

Почти свой
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
389
Реакции
183
Адрес
Малаховка
вот я про это, многое происходит не благодаря, а вопреки.. или просто параллельно.... и это не только полеты... люди компенсируют выборочную глупость его величества... :)
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
глупость его величества...
Как вы так можете говорить. Существует огромная масса людей, готовая слизывать нектар выделяющийся прямо из шоколадного пятнышка его величества... :bad: а вы, глупость...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Меня катали пару раз на дельталёте. Но хочется на самолётике полетать. В х Дугино вроде какой то аэроклуб есть. Правда там недавно двое разбились.
 

Delta

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
30
Реакции
26
Адрес
Самара

Вложения

  • yak_18_2.jpg
    yak_18_2.jpg
    12 KB · Просмотры: 15

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Мы с партнером по бизнесу только планируем автожир брать, уже год смотрим на него облизываемся.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Здорово! Хотя, с загруженностью МКАДа мотив понятен. Автожир-не роскошь, а средство передвижения!
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Мы с партнером по бизнесу только планируем автожир брать, уже год смотрим на него облизываемся.
Ездили летать в Воскресенск, я, супруга и партнер по бизнесу, фотки выложу позже.
Еще сделал маленький шажок в небо, отлетал свой первый час.
Аппарат супер, инструктор отмороженный на все сто, эмоций полные штаны.
Фотки выложу позже, если кто захочет составить компанию-буду рад.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Фотки выложу позже, если кто захочет составить компанию-буду рад.
Блин случайно удалил половину фоток, сделаю при следующем полете, пока выкладываю что осталось.
 

Вложения

  • DSCN0387.JPG
    DSCN0387.JPG
    2.3 MB · Просмотры: 45
  • DSCN0402.JPG
    DSCN0402.JPG
    2.2 MB · Просмотры: 43
  • DSCN0416.JPG
    DSCN0416.JPG
    2.4 MB · Просмотры: 43
  • DSCN0423.JPG
    DSCN0423.JPG
    2.3 MB · Просмотры: 37
  • DSCN0392.JPG
    DSCN0392.JPG
    2.4 MB · Просмотры: 38

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Я в эту пятницу был в цехе по сборке двухместных маленьких вертолетов в г.Пермь. Честно говоря я был очень удивлен на сколько качественно и с любовью человек прокладывал проводку (других этапов сборки увы не видел). Общий вес, мне сказали, 400кг, двигатель от субару. Все новенькое, все собрано и подогнано как на профессиональном заводе. Фотку сделать не разрешили. Тот вертолет который я видел, как я понял, уже куплен, делается под определенного клиента.
Вот это ответственность, вот это риски. Здесь уже не оправдаешься если по вине сборщиков случится трагедия.
Там же видел несколько заготовок корпусов, стекла (даже не знаю как его назвать, лобового что ли).
Руководитель расширяет помещение для этого занятия, я приезжал мерить туда ворота.
Я спросил "... и есть спрос", в ответ - "да, но пока это игрушки".
Реально был удивлен, на наших заводах десятилетиями машины тяп-ляп собираются, а здесь не большой цех, и на столько качественно.
В общем... проснулось лютое желание хотя бы рядом с пилотом посидеть )).
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Реально был удивлен, на наших заводах десятилетиями машины тяп-ляп собираются, а здесь не большой цех, и на столько качественно.
)).

Мы теперь и мотоциклы на экспорт собираем, "УРАЛ".
 

Delta

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
30
Реакции
26
Адрес
Самара
Я в эту пятницу был в цехе по сборке двухместных маленьких вертолетов в г.Пермь. Честно говоря я был очень удивлен на сколько качественно и с любовью человек прокладывал проводку (других этапов сборки увы не видел). Общий вес, мне сказали, 400кг, двигатель от субару. Все новенькое, все собрано и подогнано как на профессиональном заводе. Фотку сделать не разрешили. Тот вертолет который я видел, как я понял, уже куплен, делается под определенного клиента.
Вот это ответственность, вот это риски. Здесь уже не оправдаешься если по вине сборщиков случится трагедия.
Там же видел несколько заготовок корпусов, стекла (даже не знаю как его назвать, лобового что ли).
Руководитель расширяет помещение для этого занятия, я приезжал мерить туда ворота.
Я спросил "... и есть спрос", в ответ - "да, но пока это игрушки".
Реально был удивлен, на наших заводах десятилетиями машины тяп-ляп собираются, а здесь не большой цех, и на столько качественно.
В общем... проснулось лютое желание хотя бы рядом с пилотом посидеть )).
двигатель от субару. Все новенькое, все собрано и подогнано как на профессиональном заводе. Фотку сделать не разрешили.
отчего такая секретность?
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
отчего такая секретность?

От конкурентов, я так думаю:wink:
Возьми Иваныча, к примеру, он фотки своих лабораторий по производству планетарный редукторов нигде не выкладывает:wink: И другим не дает:yes3:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
[IFRAME]//coub.com/embed/8b8s1?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="360"><[/IFRAME]
 

Delta

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
30
Реакции
26
Адрес
Самара
Самоделки......
 

Вложения

  • P4280042.JPG
    P4280042.JPG
    540.5 KB · Просмотры: 29
  • P4280041.JPG
    P4280041.JPG
    545.5 KB · Просмотры: 25
  • P4280032.JPG
    P4280032.JPG
    514.3 KB · Просмотры: 24
  • P4280028.JPG
    P4280028.JPG
    485 KB · Просмотры: 25
  • P4280025.JPG
    P4280025.JPG
    498.1 KB · Просмотры: 23
Сверху Снизу