Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли установить плату от блока управления распашных ворот на шлагбаум?

С

Саня43

Гость
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли установить плату от блока управления распашных ворот на шлагбаум?
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,291
Реакции
755
Адрес
Новосибирск
можно установить плату и на шлагбаум, и в шлагбаум, а вот чтобы работало грамотные люди артиклы пишут .
 
С

Саня43

Гость
Мне пока артикулы не известны. Так же задали вопрос. Мне это стало интересно вот и решил узнать здесь. Шлагбаум дорхан 5м, а от какой распашки плата блока управления не знаю. Меня сам вопрос больше интересует-возможно ли это? и как это осуществить?
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
С

Саня43

Гость
Чтоб денег наверное сэкономить. Плата шлагбаума вышла из строя. Есть в наличии от распашки.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
С

Саня43

Гость
Да, наверно надо плату от распашки пристроить. Осталось разжевать как.
Слава богу пристроить нужно не мне.) Меня попросили в этом помочь, а я этого не разу не делал(слава богу не было нужно). Вот и спрашиваю с надеждой,что кто то разжует.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи
Меня попросили в этом помочь, а я этого не разу не делал
Это когда роллета ломается, и просят проходящего рядом мужика помочь поднять - попадают на замену полотна... :crazy:
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
С

Саня43

Гость
Это когда роллета ломается, и просят проходящего рядом мужика помочь поднять - попадают на замену полотна... :crazy:
Блин. Задал вопрос. И как часто бывает тут, налетают куча остряков . По существу же не одного ответа.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли установить плату от блока управления распашных ворот на шлагбаум?
Здравствуйте! Для шлагбаумов мы рекомендуем использовать только плату PCB-SL.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Сверху Снизу