Инструменты, приспособления для ремонта электроники

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
63 тысячи за обжимку? Они с брюликами что-ли? Я конечно тоже люблю инструмент. Но в шизофрении пока не замечен. Думаю этим страдают как раз продавцы этих клещей.
А еще есть шуруповерты за 10к евро. Видимо вы не до понимаете, что есть такие места на земле где доставка и разы доступа к месту проведения работ бывают единожды, в очень ограниченный период и цена вопроса там почти бессмысленна в пределах разумного конечно. Когда какую то процедуру за 100млн. просрет обжимка за 2к, думаю последствия очевидны.
 

Montazh

Специалист
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
145
Реакции
89
Адрес
Новосиб
А еще есть шуруповерты за 10к евро. Видимо вы не до понимаете, что есть такие места на земле где доставка и разы доступа к месту проведения работ бывают единожды, в очень ограниченный период и цена вопроса там почти бессмысленна в пределах разумного конечно. Когда какую то процедуру за 100млн. просрет обжимка за 2к, думаю последствия очевидны.

Вы явно перегибаете палку.
Конечно есть и шурики, стоимостью в коттедж, вроде этого:
tool.jpg


разница в том, что никто в здравом уме не станет пользоваться ими чисто на даче забор прикрутить, или дома стиралку собрать/разобрать ибо очень спесфисский девайс, для очень спессфисских целей. И скорее всего неудобный в бытовом применении.

И в ваши труднодоступные ебеня, за такие $, гораздо проще взять 2 шт обычных, профессиональных, тыщ за 6 каждая.
Ну реально же ценник в 60тыр за простую обжимку, ну оооочень сверхестественно, разве только он ещё и минет немного делает...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
И в ваши труднодоступные ебеня, за такие $, гораздо проще взять 2 шт обычных, профессиональных, тыщ за 6 каждая.
Ну реально же ценник в 60тыр за простую обжимку, ну оооочень сверхестественно, разве только он ещё и минет немного делает.
👍Совершенно в дырочку. Но добавлю от себя, функция минета тоже не такая уж дорогая.
 

murzila

Активный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
125
Реакции
29
Адрес
Эстония
Последнее редактирование:

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Интересно а что Диалог молчит? Да, Муха!
Ну вы же запевалы в гейропе, неужто нет возможности узнать цену этой обжимки, например в Германии, при закупке от конторы по договору? Или все же приятнее ...йню нести не шевеля мозгом?
Открою секрет. Эту обжимку в Германии можно купить сейчас за 150-170 евриков. В то время, как она мне досталась стоила и того меньше. Для немца это ничто.
Это примерно укладывается в...
И в ваши труднодоступные ебеня, за такие $, гораздо проще взять 2 шт обычных, профессиональных, тыщ за 6 каждая.
Скрин с ценником из чип-дипа. Живущие в России в курсе неадекватности этого магазина в ценовой политике... Поискав, если припрет, можно найти дважды или трижды дешевле.
Да и покупать эту обжимку Вас никто не заставляет. Можете просто наслаждаться видом, душа жабу и истекая слюной от зависти...
А инструмент отличный. Жмет как надо и когда надо, от нуля и до 4-х...
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Развёл себе конюшню...
Млин я как купил, так добрался только тестовый кубик напечатать :))) Смотрю слева новый вариант, укрупненный. Почему не ушел на более жесткие вид каркасов ? Я правильно понял, что соединения на пластиковых уголках ?
 
Сверху Снизу