Какое забытое слово - шлямбур...шлямбуром дырки делаю
Смотрите ниже, как Вы можете установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране смартфона либо планшета.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Какое забытое слово - шлямбур...шлямбуром дырки делаю
А еще есть шуруповерты за 10к евро. Видимо вы не до понимаете, что есть такие места на земле где доставка и разы доступа к месту проведения работ бывают единожды, в очень ограниченный период и цена вопроса там почти бессмысленна в пределах разумного конечно. Когда какую то процедуру за 100млн. просрет обжимка за 2к, думаю последствия очевидны.63 тысячи за обжимку? Они с брюликами что-ли? Я конечно тоже люблю инструмент. Но в шизофрении пока не замечен. Думаю этим страдают как раз продавцы этих клещей.
А еще есть шуруповерты за 10к евро. Видимо вы не до понимаете, что есть такие места на земле где доставка и разы доступа к месту проведения работ бывают единожды, в очень ограниченный период и цена вопроса там почти бессмысленна в пределах разумного конечно. Когда какую то процедуру за 100млн. просрет обжимка за 2к, думаю последствия очевидны.
?Совершенно в дырочку. Но добавлю от себя, функция минета тоже не такая уж дорогая.И в ваши труднодоступные ебеня, за такие $, гораздо проще взять 2 шт обычных, профессиональных, тыщ за 6 каждая.
Ну реально же ценник в 60тыр за простую обжимку, ну оооочень сверхестественно, разве только он ещё и минет немного делает.
Интересно а что Диалог молчит? Да, Муха!?Совершенно в дырочку. Но добавлю от себя, функция минета тоже не такая уж дорогая.
У меня жена на работе зубилом пользуется за 8000€ и дрель за 20 ку евро, верно цели разные!А еще есть шуруповерты за 10к евро.
Ну вы же запевалы в гейропе, неужто нет возможности узнать цену этой обжимки, например в Германии, при закупке от конторы по договору? Или все же приятнее ...йню нести не шевеля мозгом?Интересно а что Диалог молчит? Да, Муха!
Скрин с ценником из чип-дипа. Живущие в России в курсе неадекватности этого магазина в ценовой политике... Поискав, если припрет, можно найти дважды или трижды дешевле.И в ваши труднодоступные ебеня, за такие $, гораздо проще взять 2 шт обычных, профессиональных, тыщ за 6 каждая.
Я и не спорю просто диалог веду!Ну вы же запевалы в гейропе, неужто нет возможности узнать цену этой обжимки,
Зачем в общий доступ выложил) ... боюсь не успею ухватить парочку себэ
Бери здесь. Хватит на пять...Зачем в общий доступ выложил) ... боюсь не успею ухватить парочку себэ
У меня жена на работе зубилом пользуется за 8000€ и дрель за 20 ку евро, верно цели разные!
Ну может для чей-то головы и такой згодиться но тот краше будет.
Млин я как купил, так добрался только тестовый кубик напечатать :))) Смотрю слева новый вариант, укрупненный. Почему не ушел на более жесткие вид каркасов ? Я правильно понял, что соединения на пластиковых уголках ?Развёл себе конюшню...
Уже сегодня проверил его в работе, и не пожалел о покупке данного микроскопа. Делал ремонт платы BFT ("откатка"), после нашествия "органики". Конечно ремонт я бы сделал и без микроскопа, но я его сделал быстрее и глаза не болят. После отмывки от следов "органики" плата не заработала, на дисплее горит "stop", хотя и установлена перемычка. Обнаружил не только повреждённый (физически) SMD резистор 22 кОм, но и "сгнивший" пятак (верхний на фото) его пайки и также была "сгнившая" часть дорожки от этого пятака. На фотографии на фоне монитора микроскопа провод (красный 0,2 мм2) из которого взял одну жилу для восстановления пятака и дорожки.вроде вполне рабочий вариант.
Продолжение.... Купил станцию для выпайки ZD-8915 (брат близнец ProsKit SS-331), лупу налобную (очки) с подсветкой и сменными линзами и разную мелочь (шило, пинцеты). Через "две-три" недели поделюсь впечатлениями о работе демонтажной станции.Наступил декабрь и пришло время делать Новогодние подарки.