Индукционный детектор CAME009 SMA2

Rufus

Активный
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
103
Реакции
8
Адрес
Азербайджан,Баку
Добрый вечер!Кто может нарисовать схему подключения индукционного детектора для блока управления ZF1.Ворота открываются в наружу.Нужно чтоб когда перед воротами стоит машина,ворота не открывались.Заранее буду благодарен
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
номер карты скинуть, куда перевести деньги за вашу лень разбираться ? =)
 

Parampampam

Специалист
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
408
Реакции
183
Адрес
Челябинск
Не хотите помогать так и напишите
Не хотим помогать :biggrin:
P/s/ Честно не понимаю проблему, возможно "языковой порог", попробуйте перефразировать, описать проблему другими словами. Если вам нужно сказать что и куда подключить, там разберётся студент профильного училища.
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Не хотите помогать так и напишите
Коллега уже написал вам все, разобраться в нем делом 15 минут, а если вам лень, а вам лень, раз вы написали - нарисовать вам схему, то за это надо платить
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Вы не написали, что вы как пробовали и т.п. Исходя из этого я понимаю, что вы похожи на стандартного нахлебника.....
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
И дополню, схема у вас будет не стандартная и нужно придумать
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется, что эта схема может не корректно работать в принципе. Представим что ворота открыты или открываются, стальные створки проходят над петлей и ... Стоп, встали, так как это и требуется, SMA ведь не поймет что там нед ней.
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Мне кажется, что эта схема может не корректно работать в принципе. Представим что ворота открыты или открываются, стальные створки проходят над петлей и ... Стоп, встали, так как это и требуется, SMA ведь не поймет что там нед ней.
Все верно думаешь Дима.... Если только открыть в половину и делать калибровку, но вариант не 100%, тут выносить дальше.... Створка ворот будет все равно меньше длины машины, жопа машины должна остаться на петле
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Проще стоп линию нарисовать или лежачий положить тогда, на ворота повесить объявление - ворота открываются наружу ))))
 
Сверху Снизу