BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Промышленные ворота в паркинг. Что поставить клиенту?

Kruzik

Новичок
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Республика Крым
Добрый день!
Что поставить клиенту? 4600*2600 (Алютех или Херманн) TR-5024-400KIT. Какой двигатель есть с плавным пуском? Пружины на 100.000 циклов.
 

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
935
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Та можно ворота и Алютех.
А вот с автоматикой уже надо думать. В бюджете - Nice. Хорман будет стоить ещё одних ворот.
Более адекватной автоматики для промышленных ворот практически не существует, ну так, что бы мягко работало, а не тупо по концевикам.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kruzik

Новичок
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
30
Реакции
0
Адрес
Республика Крым
Та можно ворота и Алютех.
А вот с автоматикой уже надо думать. В бюджете - Nice. Хорман будет стоить ещё одних ворот.
Более адекватной автоматики для пром ворот практически не существует; ну так, что бы мягко работало, а не тупо по концевикам.
Херманн на 15.000 дороже, но 50.000 циклов пружина.........
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,715
Адрес
Сочи
Смотря какая интенсивность паркинга. Если высокая, то проще днем шлаг, ночью секционки.
 

Hörmann

Представитель Hörmann
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
69
Реакции
70
Адрес
Санкт-Петербург
...Что поставить клиенту? 4600*2600 (Алютех или Херманн) TR-5024-400KIT. Какой двигатель есть с плавным пуском? Пружины на 100.000 циклов.
Добрый день,

Хотелось бы обратить ваше внимание на серию ворот ET 500 от компании Хёрманн.
Данная модель ворот специально разработана для использования в паркингах и коллективных гаражах.

Основными особенностями является:
  • Простота конструкции, а вместе с ней и высокая надежность при значительных нагрузках (от 250.000 циклов);
  • Плавность хода и тихая работа;
  • Компактные монтажные размеры.
Если надежность и плавность хода являются для Вас приоритетными факторами, то мы готовы предложить вам привод ITO 400 FU в паре с блоком управления B 460 FU (до 450 циклов в день и скоростью открывания полотна до 25 см/сек)

Брошюра с основными характеристиками и техническими данными во вложении.

Если у вас остались вопросы, наши специалисты с удовольствием ответят на них по телефону
8-800-551-67-55 или посредством электронной почты Support@hoermann.ru
 

Вложения

  • Double_-and_Collective_Garage_Doors_86972_RU.pdf
    7.5 MB · Просмотры: 41
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Добрый день,

Хотелось бы обратить ваше внимание на серию ворот ET 500 от компании Хёрманн.
Данная модель ворот специально разработана для использования в паркингах и коллективных гаражах.

Основными особенностями является:
  • Простота конструкции, а вместе с ней и высокая надежность при значительных нагрузках (от 250.000 циклов);
  • Плавность хода и тихая работа;
  • Компактные монтажные размеры.
Если надежность и плавность хода являются для Вас приоритетными факторами, то мы готовы предложить вам привод ITO 400 FU в паре с блоком управления B 460 FU (до 450 циклов в день и скоростью открывания полотна до 25 см/сек)

Брошюра с основными характеристиками и техническими данными во вложении.

Если у вас остались вопросы, наши специалисты с удовольствием ответят на них по телефону
8-800-551-67-55 или посредством электронной почты Support@hoermann.ru
Звучит убедительно.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Пардон муа, я могу описать подробнее логику работы 460FU на воротах высотой 2600мм? Я начну, с Вашего разрешения.... Итак, начиная от 0мм до 500мм - плавный, медленный старт и к отметке 500мм от OFF начало ускорения до 19-25 мм/сек....
Далее.....1600мм- от 500мм до 2100мм- ускорения автоматики с частотным преобразователем и затем от 2100 к отметке 2600мм до конца движения максимальное торможение с 25мм/сек до скорости 0мм/сек. Т.е. 1600мм движения ворот с максимальной скоростью и постепенным замедлением!!!! Что получит на объекте клиент- медленные и тупые ворота, открываются слишком долго. По моему опыту- ворота с автоматикой с частотным преобразователем эффективны для ворот с высотой от 3200-3500мм и более. Для ворот высотой меньше 3200мм- совершенно неэффективно и вредно!

Kruzik- если вы официальный дистрибьютор Hormann, то должны об этом знать! Если нет- обращайтесь ко мне, помогу!

 
Последнее редактирование:

Alesmortys

Специалист
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
136
Реакции
59
Адрес
Иркутск 2
Смотря какая интенсивность паркинга. Если высокая, то проще днем шлаг, ночью секционки.
к этому еще прийти надо, так сказать дорасти)

ЗЫ зимой только воротам не сладко придется) они одни будут работать, а у шлага будет отпуск)))
 

Parampampam

Специалист
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
408
Реакции
183
Адрес
Челябинск
я могу описать подробнее логику работы 460FU на воротах высотой 2600мм? Я начну, с Вашего разрешения.... Итак, начиная от 0мм до 500мм - плавный, медленный старт и к отметке 500мм от OFF начало ускорения до 19-25 мм/сек....
Далее.....1600мм- от 500мм до 2100мм- ускорения автоматики с частотным преобразователем и затем от 2100 к отметке 2600мм до конца движения максимальное торможение с 25мм/сек до скорости 0мм/сек.
Пардон муа, я могу описать подробнее. Я начну с Вашего разрешения... И так начиная с начала. Зима ноябрь-декабрь встаёт свежий WA400. Гарантия подумал Parampampam, позвонил установщикам (официалам)+сервису нашего региона. Говорят меняй, разрулим. Как думаете какой привод до сих пор установлен? Мой резервный или гарантийный? Я в принципе не знаю как там дела, специально не педалирую тему, ждемс. Прошло более полугода.
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Пардон муа, я могу описать подробнее. И так начиная с начала. Зима ноябрь-декабрь встаёт свежий WA400. Гарантия подумал Parampampam, позвонил установщикам (официалам)+сервису нашего региона.
О чем , собсна, спич?
А то я вижу только прогонные интрижки.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу