BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

А445 ошибка 15

Evgeniy213

Гость
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва,ул.Демьяна Бедного д.15
Нужна помощь специалиста!Не обходимо подобрать сопротивоение для отключения sks.Дополнительные фотоэлементы установлены и остаются в работе
 

Starinfo

Гость
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
3
Адрес
г.Королёв
Нужна помощь специалиста!Не обходимо подобрать сопротивоение для отключения sks.Дополнительные фотоэлементы установлены и остаются в работе
И что это было?
 

Deadbugs

Гость
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый день. Что бы не плодить тем, спрошу здесь. Какие актуальные оптические датчики подходят к А445? И еще есть кто на форуму, кто продает их? Может у кого бу есть не задорого? В Москве
 

Deadbugs

Гость
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Единственные актуальные это оригинальные
Я понимаю что оригинальные датчики работают по своему протоколу. Но есть например набор

HORMANN SK LINEMATIC

он стоит в половину от стоимости самих датчиков EL 301. В чем подвох?
Еще на датчики EL301 читал жалобы на форуме, правда посты были старые. Сейчас исправили ситуацию?

У датчика EL301 выход провода, а подключение к блоку через RJ, как правильно соединять?

 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Я понимаю что оригинальные датчики работают по своему протоколу. Но есть например набор

HORMANN SK LINEMATIC

он стоит в половину от стоимости самих датчиков EL 301. В чем подвох?
Еще на датчики EL301 читал жалобы на форуме, правда посты были старые. Сейчас исправили ситуацию?

У датчика EL301 выход провода, а подключение к блоку через RJ, как правильно соединять?

301 это для бытовых приводов. Вам они не подойдут
 

Deadbugs

Гость
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
301 это для бытовых приводов. Вам они не подойдут
Возвращаясь к первому вопросу, какие датчики подойдут к А445?
Нам застройщик поставил ворота без оптических датчиков. Я оборудование не выбирал. А надо что бы все работало
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Возвращаясь к первому вопросу, какие датчики подойдут к А445?
Нам застройщик поставил ворота без оптических датчиков. Я оборудование не выбирал. А надо что бы все работало
Здравствуйте!
Скорее всего, что Вам потребуется это:
1645021984127.png

1645022048299.png

1645022069599.png

пишите в личку свои реквизиты, выставлю счёт, заберёте самовывозом со склада.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Возвращаясь к первому вопросу, какие датчики подойдут к А445?
Нам застройщик поставил ворота без оптических датчиков. Я оборудование не выбирал. А надо что бы все работало
Где территориально находитесь? Можно все осмотреть, восстановить/обслужить, и взять на обслуживание.
 

Deadbugs

Гость
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Где территориально находитесь? Можно все осмотреть, восстановить/обслужить, и взять на обслуживание.
Находимся в Москве, но пока есть управляющая компания которая ничего не делает. Пол зимы ворота стояли открытые, пока спуск не замерз, побили несколько машин и один человек сломал ногу. Не работали из за плохо подключенного концевого датчика, просто переткнули фишку. Сейчас работаю, но без оптического датчика. Делаем за свои деньги. Запустили ветрозащиту, застройщик забыл поставить блок управления, докупали сами. Просто повесил блоки и подключил к розетке, а без блока управления они не работают.
Буду искать бу EL51. На него бывают скидки как сейчас на 301, на озоне по 5 тыс?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Находимся в Москве, но пока есть управляющая компания которая ничего не делает. Пол зимы ворота стояли открытые, пока спуск не замерз, побили несколько машин и один человек сломал ногу. Не работали из за плохо подключенного концевого датчика, просто переткнули фишку. Сейчас работаю, но без оптического датчика. Делаем за свои деньги. Запустили ветрозащиту, застройщик забыл поставить блок управления, докупали сами. Просто повесил блоки и подключил к розетке, а без блока управления они не работают.
Буду искать бу EL51. На него бывают скидки как сейчас на 301, на озоне по 5 тыс?
Вроде у нас есть SKS )) можем договориться
 

Deadbugs

Гость
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Москва
Никак. Для этого блока управления подходят EL51 и вариантов приколхозить что то дешевое нет
Наколхозить можно всегда, например через СКУД. Сейчас СКУД открывает и закрывает ворота, то что не умеет делать А445
 

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
SKS стоит и работает датчики в резинке то же работают, нет только оптических(инфракрасный датчик) датчиков EL51
Фотобарьер отключаешься и Ворота работают без режима тотман .
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу