Замена фотоэлементов на Nice wides4kit на беспроводные

Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
2
Доброго!
Подскажите, можно ли заменить фотоэлементы NICE EPM на беспроводные? Если да, какая модель?

Порвали провод к датчику на опоре...
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,916
Адрес
Минск
Подскажите, можно ли заменить фотоэлементы NICE EPM на беспроводные?
Можно, например Nice FT210. FT210 имеют много чего Вы не будете использовать - подключение чувствительной кромки, подключение по фототесту, имеют поворотную оптику которая регулируется в двух плоскостях, дорогие батарейки. Можете рассмотреть беспроводные фотоэлементы других производителей если не понравится цена FT.
 

Вложения

  • IMAG4561.jpg
    IMAG4561.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
2
Можно, например Nice FT210. FT210 имеют много чего Вы не будете использовать - подключение чувствительной кромки, подключение по фототесту, имеют поворотную оптику которая регулируется в двух плоскостях, дорогие батарейки. Можете рассмотреть беспроводные фотоэлементы других производителей если не понравится цена FT.
Спасибо! Да, цена "хороша", и я так понимаю, это без батарейки. От Nice только эти есть?

P.s.: позвонил в один из интернет-магазинов, предложили фотоэлементы Nice EPMOR, мол, на выносной части катафот стоит. Это достойный вариант?
 
Последнее редактирование:

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,916
Адрес
Минск
Спасибо! Да, цена "хороша", и я так понимаю, это без батарейки.
Да, это цена без батарейки.
От Nice только эти есть?
Есть ещё EPMOR, с отражателем. Лично я против, так как многие жалуются на не коректную работу. Вначале очень долго настраивается (в инструкции все просто, а на объекте никак не хочет нормально видеть отражение луча), потом вроде настроил, уехал.... звонок - "препятствия нет, а ворота не закрываются, приезжайте и регулируйте ваши фотоэлементы или меняйте по гарантии...." оно мне надо? Поэтому их не ставлю никому, и не рекомендую.
 

Вложения

  • IMAG1203.jpg
    IMAG1203.jpg
    557.2 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,141
Адрес
Кемерово

Вложения

  • LM-LB.jpg
    LM-LB.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 14

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Доброго!
Подскажите, можно ли заменить фотоэлементы NICE EPM на беспроводные? Если да, какая модель?

Порвали провод к датчику на опоре...
Здравствуйте ! Есть последни Came на батарейках, одна проблема только . Батарея садятся всегда не вовремя ))) . Если что пишите .
 

Вложения

  • C1E43D01-F727-46A0-950E-C80B402A9B7C.png
    C1E43D01-F727-46A0-950E-C80B402A9B7C.png
    774 KB · Просмотры: 8

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте ! Есть последни Came на батарейках, одна проблема только . Батарея садятся всегда не вовремя ))) . Если что пишите .
Уже продаются Саме на литиевой батарее, батарея как на этих DBC01 неожиданно не садится. DBC откровенно не удачный вариант оказался
 
Сверху Снизу