Козырьки для фотоэлементов

Иван_А

Гость
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Архангельск
В оживление темы:
Небольшое обновление коллекции:

Добавил варианты козырьков для:
  • Came DBC
  • AnMotors P5103
  • Nice EPM/EPMB
  • HomeGate / R-Tech (овальные)
Пробный вариант Козырьки на магнитах

Посмотреть вложение 38556

И самая крупная партия из 50 козырьков уехала в аэропорт Уфы:

Посмотреть вложение 38560
Здравствуйте! Как с вами можно связаться? Очень нужны козырьки на Photocell-PRO (дорхан) по утрам шлагбаум не работает, солнце засвечивает нещадно)) можно ответить на почту vanya2101@mail.ru.
 

Roust

Гость
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Казань, Седова 2
Добрый день! У меня nice epmore стоят беспроводные. и солнце прям на отражатель бъет, не могу найти козырек, как ваш ассортимент, поддерживает такое?)


В оживление темы:
Небольшое обновление коллекции:

Добавил варианты козырьков для:
  • Came DBC
  • AnMotors P5103
  • Nice EPM/EPMB
  • HomeGate / R-Tech (овальные)
Пробный вариант Козырьки на магнитах

Посмотреть вложение 38556

И самая крупная партия из 50 козырьков уехала в аэропорт Уфы:

Посмотреть вложение 38560




из металла кстати тоже делали, как Виктория, жестянщики по чертежу моему клепали, но выглядит это все равно не технологично, хотя лучше любого картона и обрезков бутылок/канистр....
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день! У меня nice epmore стоят беспроводные. и солнце прям на отражатель бъет, не могу найти козырек, как ваш ассортимент, поддерживает такое?)
Добрый день!
Изготавливал такие, но там излучатель и приёмник стоят рядом, поэтому их сложно сильно скрыть от солнца.

Такой вариант на магните изготавливал клиенту:
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Добрый день!
Изготавливал такие, но там излучатель и приёмник стоят рядом, поэтому их сложно сильно скрыть от солнца.

Такой вариант на магните изготавливал клиенту:
Паш, нужна канавка по краю козырька, чтоб воду по сторонам отводило и капли не висели.
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,892
Реакции
5,930
Адрес
Минск
Паш, нужна канавка по краю козырька, чтоб воду по сторонам отводило и капли не висели.
Саша нельзя сразу делать "хорошо", пройдет два-три года и Паша выпустит рестайлинговую версию, улучшенную. Расскажет что проведен анализ как работают козырьки в реальных условиях эксплуатации, внесены изменения в конструкцию, что эти изменения сильно улучшают работу фотоэлементов и т.д. ...... и продажи опять начнут идти в рост... Эх, и мне небольшой процент может перепадёт.... :blush2:
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Паш, нужна канавка по краю козырька, чтоб воду по сторонам отводило и капли не висели.
Так то, они все идут с очень узким глазком у меня, а именно этот делал "под Заказ" для EPMORa , а у него два глаза в одном месте, вот и пришлось сделать так широко, и про водостоки не подумал )
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-06-06 at 06.57.37 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2023-06-06 at 06.57.37 (1).jpeg
    95.4 KB · Просмотры: 15
  • photo_5343680628035534208_y.jpg
    photo_5343680628035534208_y.jpg
    9.4 KB · Просмотры: 14

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Саша нельзя сразу делать "хорошо", пройдет два-три года и Паша выпустит рестайлинговую версию, улучшенную. Расскажет что проведен анализ как работают козырьки в реальных условиях эксплуатации, внесены изменения в конструкцию, что эти изменения сильно улучшают работу фотоэлементов и т.д. ...... и продажи опять начнут идти в рост... Эх, и мне небольшой процент может перепадёт.... :blush2:
ТАК, не разглашаем наш маркетинговый план по продвижению! 😊
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Интересно, от чего должно помочь...
Недавно, минут пять удивлялся, каким образом дорхановские фотики умудряются периодически работать и ворота шлепают меня по маковке на пленочных воротах, при вырваном с корнем передатчике. Виноват оказался мой фонарь-налобник...
У меня светодиодный светильник в гараже над верстаком- ни один приёмник ещё при нём не пожаловался на отсутствие ультрафиолета...((
 

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь
Добрый день!
Изготавливал такие, но там излучатель и приёмник стоят рядом, поэтому их сложно сильно скрыть от солнца.

Такой вариант на магните изготавливал клиенту:
Эх, где ж вы раньше были? Неоднократно сталкивались с проблемами залития атмосферными осадками и засвечивания солнцем фотоэлементов. К сожалению мы живем не в идеальном мире, как думают некоторые упоротые монтажники. Руководитель активно их защищал, что обидно.
Если не секрет, на фотоэлементы CAME DIR сколько стоит пара?
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Эх, где ж вы раньше были? Неоднократно сталкивались с проблемами залития атмосферными осадками и засвечивания солнцем фотоэлементов. К сожалению мы живем не в идеальном мире, как думают некоторые упоротые монтажники. Руководитель активно их защищал, что обидно.
Если не секрет, на фотоэлементы CAME DIR сколько стоит пара?
с 2021г тут висит информация.
там же в первом посте ссылка на сайт, где цены.
 

Вложения

  • 2021.jpg
    2021.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 14

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
А крышки для лючков приводов ATI клепаете? В чем разница - с уплотнителями и без них? Каков способ установки: накладной или с креплением?
Делаю.
- С Уплотнителем - резинка, плотно садится в крышку и практически не пропускает воду, (делал под заказ нашим Сервисникам, очень просили с резинкой)
- Без Уплотнителя просто закрывает верхнюю часть, но также сидит плотно от дождя и грязи закрывает.

Способ установки:
- Одевается плотно, без дополнительного крепления.

 

Вложения

  • 1711001004783.jpg
    1711001004783.jpg
    3.9 MB · Просмотры: 7
  • 1711001004774.jpg
    1711001004774.jpg
    4.3 MB · Просмотры: 7

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь
Блин, хорошая штука! Востребованная, а то заказчики и эксплуататоры ворот в последние годы постоянно ломают эти лючки, а менять верхнюю крышку целиком - накладно и нерационально. Да и с собой на обслужке удобней возить, спокойно влезут в сумку
 

OWL

Гость
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Советский Союз
я даже и не знаю какой элемент больше подвержен засветке, приемник или передатчик...

у нас во дворе 100% приемник дорхан засвечивается на пару часов и всё - ворота не закрываются.
 
Сверху Снизу