BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Проблема с работой приводов

174Evgeniy174

Гость
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Миасс
Доброго времени суток!
Ситуация такая. Четверо ворот, трое секционные, привода саме, и распашки привода найс но стоит приёмник саме! Завязано все под саме! Проблема в том что одни секционки работают безоговорочно, нажал поехали. Они установлены в гараже который в самом доме! Двое секционки и распашки на улице! Вопрос состоит в том что нет срабатывания уличных ворот с пульта! Пульт меняли на новый! Батарейки не приделах! Гасится сигнал! Нет срабатывания даже при подходе в плотную к приводу! Есть отрезок времени когда все работает, но отрезок маленький минут 5-7. И снова перестают работать! А привод который в гараже в доме, как ранее и говорил работает безоговорочно четко! Кто может помочь разобраться с проблемой! Лучше всего писать номер телефона я перезвоню!
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Доброго времени суток!
Ситуация такая. Четверо ворот, трое секционные, привода саме, и распашки привода найс но стоит приёмник саме! Завязано все под саме! Проблема в том что одни секционки работают безоговорочно, нажал поехали. Они установлены в гараже который в самом доме! Двое секционки и распашки на улице! Вопрос состоит в том что нет срабатывания уличных ворот с пульта! Пульт меняли на новый! Батарейки не приделах! Гасится сигнал! Нет срабатывания даже при подходе в плотную к приводу! Есть отрезок времени когда все работает, но отрезок маленький минут 5-7. И снова перестают работать! А привод который в гараже в доме, как ранее и говорил работает безоговорочно четко! Кто может помочь разобраться с проблемой! Лучше всего писать номер телефона я перезвоню!
Выкиньте радиозвонок
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Да, помехи извне, антенну усильте...Устраните помехи. Может сосед фонит.
 

174Evgeniy174

Гость
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Миасс
Да, помехи извне, антенну усильте...Устраните помехи. Может сосед фонит.
У соседа такая же беда! Только у него немного меньше видимо сигнал гасится, работают ворота! Раза с третьего или через раз! Пробовал поставить антенну не помогает! Как устранить помехи? Я не могу понять откуда идёт помеха! Частный сектор, живут состоятельные люди! Все друг друга знают и знают кто что ставил или устанавливал! За последнее время не было обновлений!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР

174Evgeniy174

Гость
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Миасс
Спеца в какой области искать? По воротам я и сам могу разобраться! Пропадает сигнал! Как будто отключается!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Кае давно началось и сколько эта мистика продолжается?
 
Сверху Снизу