BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

привод beninka

игорь 87

Гость
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Пермский край
Привет всем. Подскажите кто-нибудь имел дело с осевыми приводами Beninca. Не знаю как подключить - там идут 2 клеммника и никаких обозначений. В инструкции идет описание проводов, которые уже подключены в клеммнике, а куда именно подцепить питание 380 В не понятно.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Вы бы хоть модель привода обозначили...
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
Напиши модель привода и блока управления.
 

игорь 87

Гость
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Пермский край
Модель привода beninca vn.mt 40, а блока управления da.vt. Схему уже нашел, подцепил, но почему то у меня ворота только в одну сторону идут, на подъем - по схеме подцепил правильно. Не могу понять в чем дело. Может не надо все в точь по схеме делать. Почему то в клеммной коробке на двигателе на контакте fc3 сидят два провода, а в схеме написано что этот контакт не используется. (я его не подцепил, потому что не могу понять откуда они идут ( двигатель ведь не будешь разбирать ) ).

Может в нем проблема?
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
Какие ещё устройства используются (фотоэлементы и т.д.)? Какого цвета провода подключены к FC3? Используешь ли дополнительный концевой выключатель?
Обычно, если используется 2 концевика (1 в открытии и 1 в закрытии), то нужно поставить перемычку между СОМ и FC3, COM и FC4 на колодке двигателя.

Попробуй запустить привод в режиме "присутствие оператора".
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

игорь 87

Гость
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Пермский край
Все. Запустил.)):yahoo:Спасибо за помощь. Оказывается провода в клеммной коробке двигателя не по схеме подключены были. Спасибо !)) :thank_you2:
 

игорь 87

Гость
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Пермский край
еще один вопрос . у меня почему то ворота не реагируют на кнопку стоп . после нажатия кнопки вверх ворота идут вверх до конечника и аналалогично после нажатия "вниз". а по середине остановить не могу . почему так ?
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
еще один вопрос . у меня почему то ворота не реагируют на кнопку стоп . после нажатия кнопки вверх ворота идут вверх до конечника и аналалогично после нажатия "вниз". а по середине остановить не могу . почему так ?
Наверно, параллельно перемычка стоит
 

игорь 87

Гость
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Пермский край
между№18(com) и №13(stop) на блоке управления что ли ? а из-за чего еще может быть? а не может быть из-за dip-переключателей ( они у меня все в функции off) ? . или они за что -то другое отвечают ?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу