Ворота Sacil HLB Zipper Base

Dimarota

Гость
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Одесса
Добрый день. Нужен мануал к воротам Sacil HLB Zipper Base (фуфел итальянский). Инструкция куда-то делась, но найти новую не получается.
IMG_20210716_123250.jpg
 

Montazh

Специалист
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
145
Реакции
89
Адрес
Новосиб
Последнее редактирование:

Dimarota

Гость
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Одесса
Писал им. Не отвечают. Наркоманы наверное.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва

Dimarota

Гость
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Одесса
Я бы поделился. Но в этом цифровом веке, где борьба с пиратством приобретает просто огромные масштабы и применяет нечеловеческие санкции, я просто боюсь. Посмотрите, что они сделали с пиратством, что щас издатели игр творят с модерами (через суды заставляют их выплачивать 100 тыс $ за разработку модов к играм).
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Я бы поделился. Но в этом цифровом веке, где борьба с пиратством приобретает просто огромные масштабы и применяет нечеловеческие санкции, я просто боюсь. Посмотрите, что они сделали с пиратством, что щас издатели игр творят с модерами (через суды заставляют их выплачивать 100 тыс $ за разработку модов к играм).
Всё-таки наркоман, наверное...
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Я бы поделился. Но в этом цифровом веке, где борьба с пиратством приобретает просто огромные масштабы и применяет нечеловеческие санкции, я просто боюсь. Посмотрите, что они сделали с пиратством, что щас издатели игр творят с модерами (через суды заставляют их выплачивать 100 тыс $ за разработку модов к играм).
Похоже, Вы и есть наркоман... с вытекающими...
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,891
Реакции
5,924
Адрес
Минск
ответили. прислали инструкцию. Не наркоманы, наверное.

Если все так просто, то почему её нет в свободном доступе?
С Вас взяли подписку о не разглашении перед тем как выслать инструкцию? На сколько лет, 5?, 10? ... наверное 15, как по "сов. секретно".
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Если все так просто, то почему её нет в свободном доступе?
Не сцыте господа модеры удаляющие посты. Свои посты ... ять удаляйте.
Счас на дозу деньгу выкорячивать начнет...
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Какой-то неведомый пенис спокойно может работников уважаемой конторы обозвать наркоманами, а его нельзя?
Господа модеры, Вы не оборзели в своей простоте? Или Вы все уже одной ногой в гейропе с двойными стандартами?
Сдайте подномочия и не отсвечивайте...
 
Последнее редактирование:

Dimarota

Гость
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Одесса
БЛА-БЛА-БЛА))))
Попросите так же у итальянцев, как мне сами и посоветовали. Скиньте им серийники ворот.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,167
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Какой-то неведомый пенис спокойно может работников уважаемой конторы обозвать наркоманами, а его нельзя?
Господа модеры, Вы не оборзели в своей простоте? Или Вы все уже одной ногой в гейропе с двойными стандартами?
Сдайте подномочия и не отсвечивайте...
Каюсь, я удалил, показалось чел адекватный, ошибся
 

Montazh

Специалист
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
145
Реакции
89
Адрес
Новосиб
Иногда 8 раз пожалеешь, что помог кому-то...
 

Dimarota

Гость
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Одесса
Иногда 8 раз пожалеешь, что помог кому-то...
И чем же вы, простите, мне помогли? скинули мне инструкцию, так же как и я вам? за то что написали было сервисной службы этого производителя, за это спасибо! серьёзно.
 

Dimarota

Гость
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Одесса
Если кому-то реально нужна помощь по этом воротам, я максимум могу скрин с инструкции и личку кинуть. А просто необоснованно оскорблять не нужно. Я прекрасно знаю, что сотрудники сервисных служб это очень хорошо умеют, демонстрировать с 101 раз не нужно.
 
Сверху Снизу