Упор на открытие и др.

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Там корпус металл
Точно, нержа 2 мм. Забыл... А чего её рвет то как пластмасску? Может дюралька прессованная все же?
Есть инструкция ставить упор, какие могут быть вопросы.
И все же перечитайте вопрос, который Вам задали и ответьте конкретно. Иначе желание с Вами общаться пропадает.
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Точно, нержа 2 мм. Забыл... А чего её рвет то как пластмасску? Может дюралька прессованная все же?

И все же перечитайте вопрос, который Вам задали и ответьте конкретно. Иначе желание с Вами общаться пропадает
Точно, нержа 2 мм. Забыл... А чего её рвет то как пластмасску? Может дюралька прессованная все же?

И все же перечитайте вопрос, который Вам задали и ответьте конкретно. Иначе желание с Вами общаться пропадает.
Может и дюралька , это было так давно , а может и Ати , надо посмотреть у товарища стоит , до сих пор после замены конденсаторам на одном моторе , работает .Я вам про черное , вы про белое , не заставляю никого, извините за беспокойство , я высказал свои предположения , еще раз пардон .
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Какая-то странная логика.... Как упор в приводе предотвратит отрывание заднего кронштейна привода?
По этому вопросу почитайте комменты Грация от 19 года ,может тогда не будете задавать подобных вопросов .
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Последнее редактирование:

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
По этому вопросу почитайте комменты Олег Грацай от 19 года ,может тогда не будете задавать подобных вопросов
Мне тоже стало интересно как механический упор установленный в приводе может предотвратить отрывание/поломку заднего кронштейна,
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Я с ним полностью согласен, хотя могут быть и другие мнения на этот счет, я всегда работаю по упору, если заказчик не хочет , тогда первую створку немного не довожу до закрытия, а второй поддавливаю ее , но это было пару раз .
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Все автоматики , не имеющие упора на самом приводе, требуют установки упора на земле , если заказчик не хочет его ставить, это его проблема ,пусть ворота болтает , пока не оторвет заднее крепление у привода , что уже было у некоторых ,,грамотеев, .
По поводу механического упора на земле, согласен с Вами и также стараюсь всегда его устанавливать, я сейчас о другом... посмотрел несколько Ваших видео о воротах на YouTube.
Скажите я ошибаюсь, или задний кронштейн привода закреплён на вытяжные заклёпки? И ещё на разных воротах я увидел нижний упор одинаковой "конструкции", неужели нельзя сделать что-то более аккуратное (и с эстетической, и с технической стороны)?
 

Вложения

  • Screenshot_20211103_194151.jpg
    Screenshot_20211103_194151.jpg
    123 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_20211103_193848.jpg
    Screenshot_20211103_193848.jpg
    16 KB · Просмотры: 25

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
По поводу механического упора на земле, согласен с Вами и также стараюсь всегда его устанавливать, я сейчас о другом... посмотрел несколько Ваших видео о воротах на YouTube.
Скажите я ошибаюсь, или задний кронштейн привода закреплён на вытяжные заклёпки? И ещё на разных воротах я увидел нижний упор одинаковой "конструкции", неужели нельзя сделать что-то более аккуратное (и с эстетической, и с технической стороны)?
Да на вытяжных динам 6,4 ,ставил на саморез , тоже держат норм .,сейчас взял двуручный заклепочник, тк обычно ворота крашены и жечь краску нет желания .Упоры временные для настройки , заказчики обещали изготовить цивильные , упор в мою работу не входит ,обычно заранее предупреждаю , здесь пришлось временные делать .Кронштейны заранее изготавливаю в мастерской и крашу , тк я не спец по сварке .Первые кронштейны на саморезах стоят лет 6 на довольно тяжелых воротах , главное крепить с двух сторон перпендикулярно , желательно с мелкой резьбой .Перешел на заклепки тк исчезли с продажи .
 
Сверху Снизу