BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Не работает радиомодуль SECTIONAL-800

ivan_nw55

Гость
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Челябинская область
Добрый день коллеги! В августе приобрел ворота с приводом SECTIONAL-800, месяц все нормально работало, потом в один прекрасный день ворота с пульта не открылись, ни одним из 3х (у меня 3 пульта), пробовал перезагрузить, прошить заново ключи, ничего не помогло, хотя с механических кнопок (+;-) ворота срабатывали, т.е. механика вся отрабатывает. Еще нюанс, когда хотел прошить заново ключи, привод их просто не видел, от слова совсем. После длительного отключения привода (на ночь) он начинал видеть ключи и нормально работать, но не долго (1-2 дня) и все повторялось заново, длительное снятие питания и 1-2 дня работает и опять все заново. Отнес привод по гарантии, месяц промурыжили сказали все нормально, принес домой 2 дня отработал и опять ключи не видит, пробовал включать совершенно в разных местах, думал может что перебивает радиосигнал, все так же. Понимаю, что проблема исключительно в самом радиоприемнике, хочу узнать может кто сталкивался с идентичной проблемой, может кто решил как это, я уже весь мозг выклепал этой проблемой, в данный момент опять отдал привод по гарантии с претензией, с кучей видеофайлов с проблемой, но уже не верю в решении проблемы.
 
Сверху Снизу