Какие погоны Вам не жмут? Тест

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Сержант :)
...наверное, сказывается неприязнь к армии.
 

Станислав

Квалифицированный специалист
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
755
Реакции
454
Адрес
Екатеринбург
Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.
как то так.
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Вы – лейтенант. В войска вы попадете, имея за плечами определенную подготовку. Иначе и быть не может, ведь под вашим командованием окажется сотня человек мотострелков или десяток экипажей танков. И все эти люди всего за год должны научиться в совершенстве владеть тем или иным видом оружия. Причем нового и современного, каким сейчас оснащаются российские войска. Поэтому вам придется изучить все особенности современного вооружения и военной техники еще до службы. В военной части будет не до этого – придется учить других.

Ниче так. Лейтенант по описанию мне больше нравится, чем полковник:smile3:
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Старшина погранвойск. Командир отделения- начальник КШМ. До погранки наводчик-оператор Т-72. Передан в погранвойска вместе с танком, правда танков после приземления я больше не видел :biggrin:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Старшина погранвойск. Командир отделения- начальник КШМ. До погранки наводчик-оператор Т-72. Передан в погранвойска вместе с танком, правда танков после приземления я больше не видел :biggrin:

А собака была?
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва

Собаки у Эсесовцес :) СС- служба собаководства. У нас заступающих на "тропу"- "лифчик" на 8 магазинов, четыре "лимона", сухпай на три дня, и Моторолла у старшего наряда.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Собаки у Эсесовцес :) СС- служба собаководства. У нас заступающих на "тропу"- "лифчик" на 8 магазинов, четыре "лимона", сухпай на три дня, и Моторолла у старшего наряда.

А у нас на службу- кусачки, нож электрика, пассатижи. Правда обьекты крутые были, без стакана серьезной работы не начинали.Я чуть не спился за два года, но то время такое было, алкоголь безумно дешевой, хотя Родину очень любили.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
А у нас на службу- кусачки, нож электрика, пассатижи. Правда обьекты крутые были, без стакана серьезной работы не начинали.Я чуть не спился за два года, но то время такое было, алкоголь безумно дешевой, хотя Родину очень любили.
Ну я уже в независимой Узбекии служил. Казахи нас "воины Ислама" обзывали :biggrin: (Президент Узбекистана- Ислам Абдуганиевич). Границы как такой нет, на карте только. Поэтому и ходили в патрули -"тропа". Кажные 15 часов пятеро на "тропу" выходят, с четко размечеными "секретами". Через трое суток "на стыке" шишига забирает, обратно на заставу и неделю бамбук кури. Собаки на постах только- трассы, железная дорога. На дембель уходил, лошадей закупили. Завидовал :biggrin:
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
А у нас на службу- кусачки, нож электрика, пассатижи. Правда обьекты крутые были, без стакана серьезной работы не начинали.Я чуть не спился за два года, но то время такое было, алкоголь безумно дешевой, хотя Родину очень любили.

 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
По тесту лейтенанта дали :sarcastic_hand:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А в этом плакате до хрена правды, вот курение ослабляет сопротивление, а алкоголь на первой стадии наоборот, мимо бьет.А вот ежели похмелье, то в розетку лучше не суваться.
 

ramon

Активный
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
115
Реакции
20
Адрес
Узбекистан
Ну я уже в независимой Узбекии служил. :biggrin:

А сейчас у нас вообще весело - на срочную службу берут по строгому конкурсу, а тех кто не прошел (это - я и большинство) отправляют на месячную платную "учебку", после чего выдают военный билет о прохождении "службы"
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
А сейчас у нас вообще весело - на срочную службу берут по строгому конкурсу, а тех кто не прошел (это - я и большинство) отправляют на месячную платную "учебку", после чего выдают военный билет о прохождении "службы"

Знаю. Братишка уже так служил :biggrin: Кому в России раскажешь, что за то что бы забрали в армию, денег надо заплатить :sarcastic_hand: в шоке люди
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
А в этом плакате до хрена правды, вот курение ослабляет сопротивление, а алкоголь на первой стадии наоборот, мимо бьет.А вот ежели похмелье, то в розетку лучше не суваться.
Да , ладно,я вот старый майор ВТУ, электронщик, на себе проверял, сопротивление до принятия - 250 ком, после того - 250 ом, т.е на 0.5 падение в 1 траз...Вот и не подхожу к технике ...после того...Правда, проверено, всё зависит, от индивидума...вот дружок остался жив после 200 квольт, слегка почернел... правда потом рак кости...
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
А сейчас у нас вообще весело - на срочную службу берут по строгому конкурсу, а тех кто не прошел (это - я и большинство) отправляют на месячную платную "учебку", после чего выдают военный билет о прохождении "службы"

Так одним воинам и платят з/п большую и в срок:blush2:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Да , ладно,я вот старый майор ВТУ, электронщик, на себе проверял, сопротивление до принятия - 250 ком, после того - 250 ом, т.е на 0.5 падение в 1 траз...Вот и не подхожу к технике ...после того...Правда, проверено, всё зависит, от индивидума...вот дружок остался жив после 200 квольт, слегка почернел... правда потом рак кости...

Я те точно говорю, 30 лет электриком, тут физически сопротивление падает, а психологически увеличивается. Ну как активное и реактивное.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Я те точно говорю, 30 лет электриком, тут физически сопротивление падает, а психологически увеличивается. Ну как активное и реактивное.
Говорят, бог пьяниц бережёт...видел, в щитовой пьяного злектрика на полу и КЗ на фазах...
электрик жив , а на автоматах сгорели песочники на 100 а...
 
Сверху Снизу