приемник nice oxibd

Азиз

Гость
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Таджикистан ,Исфара
Здравствуйте, прошу Вас помочь мне записать пульт к приемнику , блок управление у меня Nice MC 800 ,приемник Nice модель OXIBD, согласно инструкции я записал два пульта к приемнику, пульты ( ON3EBD) записались и работали, недавно я хотел заново записать эти два пульта ,я удалил эти пульты и в приемнике стер память, теперь у меня не получается заново записать пульты, напишите пожалуйста мне как записать пульты, спасибо с уважением Азиз
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,863
Реакции
5,853
Адрес
Минск
недавно я хотел заново записать эти два пульта ,я удалил эти пульты и в приемнике стер память, теперь у меня не получается заново записать пульты, напишите пожалуйста мне как записать пульты,
Добрый день. Если Вы записали пульты в режиме двухсторонней связи и потом стёрли память приемника, эти же пульты не будут прописываться пока Вы не сбросите пульт на заводские настройки.
Воспользуйтесь первым видеоуроком в ссылке размещенной для Вас выше, там есть описание процедуры сброса пульта.
 
Последнее редактирование:

Азиз

Гость
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Таджикистан ,Исфара
Добрый день! Спасибо за совет , я сбросил настройки по инструкции, но приемник не видит пульт, возможно у меня стоит блокировка записей пультов в приемнике, возможно мне нужно включить функцию запоминание пультов , как включить я не знаю
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,863
Реакции
5,853
Адрес
Минск
Спасибо за совет , я сбросил настройки по инструкции, но приемник не видит пульт, возможно у меня стоит блокировка записей пультов в приемнике
Повторю ещё раз, если Вы стёрли память приемника (OXIBD) и хотите по новой обучить пульты (ON3EBD) которые работали раньше с этим приемником (и были обучены в режиме двухсторонней связи), так же необходимо сбросить к заводским настройкам пульты (ON3EBD).
 

Вложения

  • ON3EBD.pdf
    862.2 KB · Просмотры: 136

Азиз

Гость
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Таджикистан ,Исфара
Повторю ещё раз, если Вы стёрли память приемника (OXIBD) и хотите по новой обучить пульты (ON3EBD) которые работали раньше с этим приемником (и были обучены в режиме двухсторонней связи), так же необходимо сбросить к заводским настройкам пульты (ON3EBD).
Спасибо, еще раз попробую сбросить к заводским настройкам пульты (ON3EBD).
 
Сверху Снизу