Время срабатывания Will6 с момента нажатия кнопки на брелке и открытия шлагбаума

Pavlon

Гость
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Солигорск
Здравствуйте , есть старенький will6 , работает но есть два вопроса , жильцы которые использовали его с нова говорят что уменьшилась дальность приема брелков (батарейку в пульте меняли) и увеличилось время от нажатия кнопки на брелке и начала открытия шлагбаума. Подскажите что является нормой для этой модели , если это не норма то куда копать .Спасибо .
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Сами сказали уже старенький...
Норматив не установлен.
 

Pavlon

Гость
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Солигорск
Сами сказали уже старенький...
Норматив не установлен.
Доброго утра, как это сформулировать, дальность просела и на это точно должны быть причины, а вот с открыванием интересно как должно быть с нова. Потому что нажимая на брелок , я слышу как срабатывает реле в шлагбауме а вот отрытие начинается с задержкой порядка 5 секунд. Может это как то настраивается ? Или зависит от настройки скорости подьема ? Поделитесь опытом пожалуйста .
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,916
Адрес
Минск
Потому что нажимая на брелок , я слышу как срабатывает реле в шлагбауме а вот отрытие начинается с задержкой порядка 5 секунд
Добрый день. Возможно включен dip5, тогда движение начнется через 5 секунд после подачи команды.
По поводу плохого приема это может быть связанано как с простой причиной - например плохой контакт в разъёме антенны, и это легко проверить/устранить. Или это может быть более "интересная" причина - какие-то внешние помехи, искать сложнее. Не поленитесь, поищите и почитайте на форуме есть много тем посвященных плохому приему пультов связанными с внешними помехами.
Screenshot_20211222_095236.jpg
 

Pavlon

Гость
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Солигорск
Спасибо за Ваш содержательный ответ, дип 5 включен проверим без него. Про прием поищу на форуме .
 

Pavlon

Гость
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Солигорск
Спасибо за Ваш содержательный ответ, дип 5 включен проверим без него. Про прием поищу на форуме .
Да в инструкции которую я читал , написано про лампу , но как это работает нет (про паузу), а лампа у нас не подключена .
 
Сверху Снизу