Ворота замучили

Виталий 1974

Гость
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
19
Реакции
4
Адрес
Москва
Да это точно подмечено
Большое спасибо всем знатокам ворот! Ворота заработали нормально! Банально надо было все три регулировки по крутить и вернуть в те самые места! видимо мороз! электроника! А что касается музыканта то с вами согласен! я то же машины по смс не ремонтирую и не беру в ремонт!) но когда новая для тебя тема то хочется и самому по пробовать !) всю жизнь учись чему то!) СПАСИБО!))))))))))))))
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Большое спасибо всем знатокам ворот! Ворота заработали нормально! Банально надо было все три регулировки по крутить и вернуть в те самые места! видимо мороз! электроника! А что касается музыканта то с вами согласен! я то же машины по смс не ремонтирую и не беру в ремонт!) но когда новая для тебя тема то хочется и самому по пробовать !) всю жизнь учись чему то!) СПАСИБО!))))))))))))))
Все хорошо ,что хорошо заканчивается !Удачи !
 

Виталий 1974

Гость
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
19
Реакции
4
Адрес
Москва
две, третья отвечает за мощность, не стоит её убавлять
методом изменения параметров я это понял! ))) когда они на 10 см поехали! А по поводу бесплатно то не всё измеряется длиной рубля! те кому не интересно они с разу пишут в панике )))
 
Последнее редактирование модератором:

Практикант

Специалист
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
87
Адрес
Петрова 13
А я вообще в подобных ситуациях впаиваю перемычку в потенциометр между средним и крайним контактом, отрубая его навсегда. Уж больно нежные они в платах Дорхан, и от малейшей вибрации включается автозакрытие, а при отсутствии элементов безопасности это может печально закончится. Поэтому перестраховываюсь
 
Сверху Снизу