BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Автоматика Beninca сточилась пластиковая шестеренка где купить

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Гость
Сточилась и прокручивается пластиковая шестерня которая находится под металлической шестерней привода. Ее функция передача движения на пульт ограничителя движения. Подскажите пожалуйста где можно купить эту байду или какой то ремкомплект. Больше чем уверен я не единственный у которого возникла такая проблема.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Модель привода обозначьте, пожалуйста.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Мне как то понадобилась эта шестерня так же для ремонта , прождал более месяца и не чего не дождался. В итоге поставил человеку нормальный привод, без подобных приблуд
 

vip.aleksk

Гость
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва
модель привода точно не знаю на инструкции написано BENINCA КТЕ. Шестерня которая интересует находится под шестерней 9686919 (пластиковых в инструкции почему то нет - там их всего 3 шт.). Что уже только не делал толку нет - малейшее сопротивление она прокручивается - сбивается ограничитель отключения. Заказывать чтобы вытачивали неохота - все таки нагрузка есть плюс точность не дай Бог лопнет или сдуреет - очередная травма привода из-за отсутствия стопов. А изза куска пластмасы ценой в рубль на красном рынке менять привод - просто немыслимо... Подскажите где найти... Пожалуйста...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
Отпиши в личку свою электронную почту. Есть такая шестерня.
 
Сверху Снизу