Шлагбаум Came G 6000,

Dimas62

Гость
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
Ушакова
Доброго времени суток, ситуация такая. Шлагбаум закрывается и не поднимается, отключаешь питание начинает всё норм работать. Потом через какое-то время тоже самое. Закрывается и всё.
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,886
Реакции
5,911
Адрес
Минск
Доброго времени суток, ситуация такая.
Добрый вечер.
Что-то сломалось..... а если серьезно то у меня нет ответа на Ваш вопрос, но я о другом.....
Вы как я понял из двух Ваших постов занимаетесь монтажем и ремонтами воротной автоматики. И как Вы считаете это нормально когда Вы зашли на форум задали вопрос , на Ваш вопрос ответили , а Вы даже не соизволили ответить помогла Вам моя подсказка или нет? И как Вы думаете какое будет отношение к Вашим вопросам, как минимум у меня?
 

Dimas62

Гость
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
Ушакова
Добрый вечер.
Что-то сломалось..... а если серьезно то у меня нет ответа на Ваш вопрос, но я о другом.....
Вы как я понял из двух Ваших постов занимаетесь монтажем и ремонтами воротной автоматики. И как Вы считаете это нормально когда Вы зашли на форум задали вопрос , на Ваш вопрос ответили , а Вы даже не соизволили ответить помогла Вам моя подсказка или нет? И как Вы думаете какое будет отношение к Вашим вопросам, как минимум у меня?
Добрый, к сажелению ваш ответ не помог в прошлой ситуации.
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,886
Реакции
5,911
Адрес
Минск
Добрый, к сажелению ваш ответ не помог в прошлой ситуации.
Ну тогда извиняйте что не смог Вам помочь в прошлый раз, а на будущее не забывайте поделиться с нами помогли ли Вам наши советы или нет, и как смогли решить описанную проблему.
 

Dimas62

Гость
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
Ушакова
Ну тогда извиняйте что не смог Вам помочь в прошлый раз, а на будущее не забывайте поделиться с нами помогли ли Вам наши советы или нет, и как смогли решить описанную проблему.
Хорошо👍, возьму на заметку.
 

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Доброго времени суток, ситуация такая. Шлагбаум закрывается и не поднимается, отключаешь питание начинает всё норм работать. Потом через какое-то время тоже самое. Закрывается и всё.
Скорее всего залипает реле на плате, это один из вариантов
 

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха

Вложения

  • 612F838B-DBEF-4A2D-BD62-8DDA51B439A1.jpeg
    612F838B-DBEF-4A2D-BD62-8DDA51B439A1.jpeg
    1 MB · Просмотры: 27

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
отключите все от платы лишнее и гоняйте его, надеясь на то, что он опять залипнет.... если залипнет, можете отверткой постучать по релюхам, отойдет, то копайте в них.....
 

Djon

Активный
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
78
Реакции
10
Адрес
г. Луганск
Я считаю что у Вас кулочек не наезжает на микрик концевого закрытия . Когда закрытие то отключение по времени у Вас происходит. И шлагбаум не стартует не знает где он в каком положении.
 

Djon

Активный
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
78
Реакции
10
Адрес
г. Луганск
После перезагрузки поумолчанию он закрыт . Поэтому открывается .
 

Дмитрий 62

Гость
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
г.Рязань ул.Ушакова д.2А кв 85
Я считаю что у Вас кулочек не наезжает на микрик концевого закрытия . Когда закрытие то отключение по времени у Вас происходит. И шлагбаум не стартует не знает где он в каком положении.
В том то и дело кулачки в первую очередь проверил. Всё срабатывает.
 
Сверху Снизу