BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

SPIN 6021 настройка конечных положений

Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
при регулировке конечных положений ( нижнее положение), выскакивает ремень из шины! Подскажите пожалуйста, Как устранить данную проблему, т.к ручной настройки нет в данном приводе!
 

Вложения

  • 2022-03-09 18-41-42.MP4
    99.5 MB

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,916
Адрес
Минск
при регулировке конечных положений ( нижнее положение), выскакивает ремень из шины!
Добрый день.
В момент полного закрытия Spin делает короткий реверс в обратную сторону (разгрузка ремня) и ремень может незначительно провиснуть. На Вашем видео ремень провисает очень сильно. Попробуйте отрегулировать натяжение ремня (увеличить/уменьшить), только учтите что сильное натяжение ремня чревато выходом из строя окончания рейки или шестерни натяжителя ремня. Ещё можно подключить Овью и изменить параметр "разгрузка ремня". На закрытие по "заводу" стоит 5, на открытие стоит 1 (регулируется от 0 до 6). 0 - это отключение разгрузки, а цифры от 1 до 6 это время или степень/величина разгрузки, как конкретно меняется время прокомментировать не могу, скорее всего оно изменяется в десятых долях секунды.
 
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
Спасибо за ответ ! Ремень натянут , (пробовали несколько натяжек), и стопорами пробовали ограничить ход и позже отпускали ( стопора) Овью нет
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,916
Адрес
Минск
Спасибо за ответ ! Ремень натянут , (пробовали несколько натяжек), и стопорами пробовали ограничить ход и позже отпускали ( стопора) Овью нет
Ещё раз пересмотрел Ваше видео, мне кажется что ремень очень сильно натянут, попробуйте ослабить натяжение. И ещё раз напишу, незначительный провис ремня при закрытии у привода Spin это нормально.
 

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
919
Реакции
1,031
Адрес
Черноземье
Обратите внимание, не выгнута ли у вас приводная рейка(шина по которой ремень двигается). Складывается впечатление, что она горбатится к верху, а это способствует выпадению ремня. Я, при возможности, стараюсь её к потолку крепить в метре от проёма, но у вас натяжной потолок вызовет неудобства.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу