Привод с блоком управления другого производителя на ворота Hormann

Alexiani

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
1
Адрес
пл.Володарского, д. 6
Доброго времени суток!

Подскажите, кто-нибудь пробовал установить привод с блоком управления другого производителя на ворота Hormann?
Например DoorHan?
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Доброго времени суток!

Подскажите, кто-нибудь пробовал установить привод с блоком управления другого производителя на ворота Hormann?
Например DoorHan?
На любые ворота ставится любая автоматика. Только во влажных мечтах производителя этого невозможно сделать. Вопрос только в Ваших знаниях и ответственности за содеянное.
 

Alexiani

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
1
Адрес
пл.Володарского, д. 6

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Какой привод купить из доступных на сегодняшний момент? Переходник мы сами изготовим.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Он не потянет никогда рулонные ворота во первых, а во вторых он медленный
я конечно не посмотрел в каком разделе размещена эта тема. Если речь идет о скоростных воротах, то мое мнение не вписываться в этот блудняк
 

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Доброго времени суток!

Подскажите, кто-нибудь пробовал установить привод с блоком управления другого производителя на ворота Hormann?
Например DoorHan?
Есть много приводов , гфа , Динако , элбани . Все работает годами . Зависит какие у вас цели .
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Есть много приводов , гфа , Динако , элбани . Все работает годами . Зависит какие у вас цели .
Угу и никто, кроме гфа, из выше перечисленных, привода не производит.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Есть ещё Овитор. Под конкретное ТЗ может сделать лучше, но дороже. Ну, почти как у тебя)))).
Так я и вдохновился, когда увидел 10 комплектов PK85 1996гв( дело было в 2008 г.) исправно работающие)))) с огромными шкафами с пускателями и реле...С этого всё и началось)))
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Есть ещё Овитор. Под конкретное ТЗ может сделать лучше, но дороже. Ну, почти как у тебя)))).
Ну да гфа так себе.... Но я знаю ребят еще круче Ови))) но и дороже)))
 

Alexiani

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
1
Адрес
пл.Володарского, д. 6
Есть много приводов , гфа , Динако , элбани . Все работает годами . Зависит какие у вас цели .
Хочется поставить такой, который в нынешней ситуации будет более менее дешевый и более менее рабочий, ворот у нас очень много и почти все скоростные :( а покупать за огромные деньги Hormann и ожидать до 36 недель не готовы)))
 

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Хочется поставить такой, который в нынешней ситуации будет более менее дешевый и более менее рабочий, ворот у нас очень много и почти все скоростные :( а покупать за огромные деньги Hormann и ожидать до 36 недель не готовы)))
Я вам написал в л/с , есть вариант . А так гфа до всех событий отрабатывал быстро
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Раздел форума- "Скоростные ворота Hormann", никого не смущает что ли? Какие к чёрту вальники для секционных ворот Доорхан?
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Раздел форума- "Скоростные ворота Hormann", никого не смущает что ли? Какие к чёрту вальники для секционных ворот Доорхан?
Ну может у человека свои понятия о скорости рулонных ворот и хватит скорости секционок
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Раздел форума- "Скоростные ворота Hormann", никого не смущает что ли? Какие к чёрту вальники для секционных ворот Доорхан?
Ты "скоростные" Дорхан видел? Они медленнее секционных...
А чего чел хочет гадать желания нет. Насыпали гомна, пусть сортирует. Хотел бы решения, написал бы, что имеет и, что желает на выходе.
 
Сверху Снизу