Хотел бы услышать советы, профессионалов

Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Уфа
Всем Привет. Хотел бы обратиться к аудитории форума за советом. Может кто-то все же даст понимание и подскажет. Мне 19 лет.
Начал развивать бизнес отца по кованым воротам, за полгода внедрил с нуля изготовление откатных ворот и участие в тендерах. Доходы подросли в два раза. Сейчас не имею полного представления в каком направлении двигаться дальше. Выгодно ли запускать сенкционные и рельефные ворота и где лучше всего продвигаться. На данным момент продвигаюсь только на авито, стараюсь держат объявления на первых местах и поэтому идут заказы.
Если кто-то может посоветовать что-то, я был бы вам очень рад за это. Посоветовать как и в каком направлении дальше развиваться.
Заранее спасибо!
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Самая лучшая реклама - это Сарафанное... Делайте хорошо, по адекватной цене, сроки выдерживайте и будет вам счастье.
В секционных воротах, все слаженнее, производство вы не запустите, а если запустите, себестоимость будет высокая и вы в данный момент не сможете конкурировать с другими производителями.
Вариант, только примкнуться к одному из них, выбирать объемы тем самым поднимать уровень дисконта.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Начнем с названия темы. ТС соизволяет услышать профи.

Далее перефразирую просьбу о совете.
Мне 19 лет и я уже отобрал часть вашего заработка. И по этому пришел к профи уточнить как еще можно ухудшить ваше материальное положение. При этом нужен способ чтобы не попасть на бабосы.

А в благодарность,человек :))) Цитата " я был бы вам очень рад за это.".

Без обид, напоминает "эффективного менегера".
 

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
910
Реакции
1,025
Адрес
Черноземье
Всем Привет. Хотел бы обратиться к аудитории форума за советом. Может кто-то все же даст понимание и подскажет. Мне 19 лет.
Начал развивать бизнес отца по кованым воротам, за полгода внедрил с нуля изготовление откатных ворот и участие в тендерах. Доходы подросли в два раза. Сейчас не имею полного представления в каком направлении двигаться дальше. Выгодно ли запускать сенкционные и рельефные ворота и где лучше всего продвигаться. На данным момент продвигаюсь только на авито, стараюсь держат объявления на первых местах и поэтому идут заказы.
Если кто-то может посоветовать что-то, я был бы вам очень рад за это. Посоветовать как и в каком направлении дальше развиваться.
Заранее спасибо!
Посоветовать как и в каком направлении вам развиваться на техническом форуме, боюсь, вам не подскажут. Здесь полезнее обратиться к специалистам личностного роста, там глядишь, дело вашего отца и вовсе не ваше дело.
 

Mplat

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
20
Реакции
1
Адрес
Владивосток
Важно понять - какая стоить цель.
Есть простой заработок - это одно, если перспектива, то совсем другое.
А в 19 лет, я бы посоветовал, учиться.
Благо, есть чему применить.
 
Сверху Снизу