Вальный привод на секционные ворота

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Я понимаю, цикл - значение плавающее. Кто то дал повторную команду, когда ворота закрылись на половину. Кто то заезжает паровозиком прикладывая карту, а контроллер это считывает. Но имеем, что имеем. Большой комплекс. Парковочных мест много, машины постоянно катаются туда обратно.
Уход от пружин идея очень хорошая. В отношении меня, такую систему реализовать не смогу . Опыта нет.
От себя могу сказать так: Многие заказчики( большая часть ) не хотят платить большие деньги за дорогую, хоть и надёжную систему. За качественные троса, ролики, кронштейны. В основном ждут до последнего, а потом уже поздно. Часто меняется руководство, приходят другие люди, приводят своих ребят.
Я же хочу у вас поинтересоваться, какой из существующих приводов, обладает достаточным запасом по прочности. Спасибо.
По тому Китаю, что продаётся в А, д и тп опыта нет. Гфа9 и маранта sta 380в Ed 60% может и выдержит.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
А стоит ли на 1000 циклов в день ставить секционки вообще? Тут или скоростные рулонки или спиральки больше подойдут. Но цена другая, конечно, относительно базовой цены секционок.
Назначение секционок обычно другое. Пытаться выжать из них максимум - приводит примерно к той же цене, что и скоростные, которые для этого и предназначены.
 

Mix28

Специалист
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
324
Реакции
155
Адрес
г. Москва
А стоит ли на 1000 циклов в день ставить секционки вообще? Тут или скоростные рулонки или спиральки больше подойдут. Но цена другая, конечно, относительно базовой цены секционок.
Назначение секционок обычно другое. Пытаться выжать из них максимум - приводит примерно к той же цене, что и скоростные, которые для этого и предназначены.
Зачастую все упирается в бюджет. На твой расчёт, заказчик говорит - неее... ворота уже стоят, сделайте что возможно с этими воротами. Нам то это тоже не плохо.
 
Сверху Снизу