РЕШЕНО Требуется ремонт привода NICE SN6021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihin01

Гость
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
5
Адрес
Россия
Добрый вечер.
Требуется специалист по ремонту привода NICE SN6021.
Началось все с того, что внезапно перестали открываться ворота(Алютех) с пульта, то есть, при нажатии на пульт - ворота делали небольшое усилие, и на этом все, сами ворота ни на сантиметр не поднимались. При этом вручную ворота хорошо открываются, никаких помех в движении нет.
Сняли рейку и привод, первым делом блок управления поставили в другой привод - вторые ворота без каких-либо проблем открылись и тп. То есть, проблема оказалась не в блоке управления. Затем присмотрелись к трансформатору, единственное к чему смогли придраться, что трансформатор был очень горячим, решили его заменить - с новым трансформатором крыльчатка все также делала движение на 1-2 см и останавливалась, то есть, проблема оказалась не в нем, только позже увидели надпись на штатном транфсформаторе про 70 градусов по цельсию(может конечно не прав), то есть, то что он был горячим - не является проблемой для него.
Наподобие нашей неисправности нашел тему
https://vorotaforum.ru/threads/8691/
Скорее всего, дело в плате энкодера, и скорее всего, в датчике Холла.
В общем, кто сможет помочь с ремонтом - отзовитесь)) Территориально - Москва/Королев.

Контактные данные - удобнее общаться или по почте ( * e-mail удалён ввиду решения вопроса ), или через форум. Телефон не очень хочется указывать из-за возможного спама
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу