Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Приглашаем Вас посмотреть как производятся домокомплекты DoorHan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 2021 году МК DoorHan запустил совершенно новое направление частного домостроения — быстровозводимые домокомплекты по технологии DoorHan Effect, которая не имеет аналогов на российском рынке. Мы производим по-настоящему теплые дома, предназначенные для круглогодичного проживания.
Преимуществами домокомплектов DoorHan Effect являются:
  • быстрота сборки — возведение теплого контура дома всего за 8 дней;​
  • энергоэффективность — по показателям энергоэффективности домокомплекты DoorHan превосходят аналоги;​
  • всесезонность строительства;​
  • эстетичный внешний вид;​
  • безопасность и жесткость стальной рамной конструкции.​
Такие качества обеспечивают нашим домам очень широкую сферу применения: начиная от частного домостроения и заканчивая разнообразной коммерческой недвижимостью (гостиницы, туристические комплексы, с возможностью строительства в рекреационных зонах с близким расположением водоемов, горнолыжные курорты и прочие объекты туристического сектора).

Производство металлоконструкций домокомплектов осуществляется на трех заводах DoorHan: в Можайске, Новосибирске и Воронеже. В планах — запуск производства домокомплектов на заводе в Казани. Это позволит нам охватить большую часть территории России и создать обширный складской запас продукции для оперативной отгрузки в любой регион страны.

Энергоэффективные панели с PIR-утеплителем, использующиеся в качестве ограждающих конструкций домов, выпускаются двумя заводами DoorHan: в Санкт-Петербурге и Воронеже. В ближайшее время ожидается запуск линии по производству PIR-панелей в Новосибирске.

Для МК DoorHan данное направление является приоритетным. В планах дальнейшее развитие производства и наращивание мощностей. В настоящий момент ведется активное строительство выставочных образцов шоурумов в различных регионах Российской Федерации, начиная от Камчатского края и заканчивая Калининградом. В первую очередь мы будем развивать внутреннюю дилерскую сеть генеральных партнеров, которые будут заниматься продажей и монтажом домокомплектов в регионах.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с образцами домов, которые находятся в 24 крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Уфе, Барнауле, Волгограде, Красноярске, Омске, Самаре, Челябинске, Владивостоке, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Нур-Султане, Краснодаре, Пятигорске, Тюмени, Воронеже, Алматы, Нижнем Новгороде. Адреса шоурумов можно посмотреть здесь.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу