Привод rto 2000

globenkos

Гость
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Россия, Жуковский
Здравствуйте, я ещё не особо опытный мастер, только учусь, поэтому не бросаетесь камнями. Вопрос следующий, приехал на объект, там огромные откатухи, которые клиент сообразил своими силами, примерно 8х3, к ним поставили rto2000. Неделю он отработал, а потом не смог закрыть ворота, местный электрик полез смотреть, и вместо сгоревшего преда поставил проволоку, и так ещё несколько дней они работали до моего приезда. Я приехал, вставил нормальный пред и он так же сгорел при попытке закрытия. Вопрос к экспертам, что они там могли сжечь?
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Здравствуйте, я ещё не особо опытный мастер, только учусь, поэтому не бросаетесь камнями. Вопрос следующий, приехал на объект, там огромные откатухи, которые клиент сообразил своими силами, примерно 8х3, к ним поставили rto2000. Неделю он отработал, а потом не смог закрыть ворота, местный электрик полез смотреть, и вместо сгоревшего преда поставил проволоку, и так ещё несколько дней они работали до моего приезда. Я приехал, вставил нормальный пред и он так же сгорел при попытке закрытия. Вопрос к экспертам, что они там могли сжечь?

Да в принципе ничего, пластик негорючий, железо тоже, ну может медь поплавилась чуток.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
...и так ещё несколько дней они работали до моего приезда. Я приехал, вставил нормальный пред и он так же сгорел при попытке закрытия.
Эко Вас занесло... Приехали то зачем? Или Вы везде, без просу, тычите предохранители? Осторожнее, чревато большой пи... :)
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Исходя из Вашего описания проблемы, сейчас самое слабое место пред. Нужно поставить пред с номиналом х2 или даже х3, и тогда слабым местом станет причина сгорания преда. Не благодарите)))
 
Сверху Снизу