Модернизация Найса

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Модернизация Найса
 

Вложения

  • ноу-хау.JPG
    ноу-хау.JPG
    455.4 KB · Просмотры: 275

Zews

Гость
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Киев
Re: Забавное видео

Надо Найсу выслать для внесения доработок в конструктив!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Забавное видео

Де не.... Не надо НАЙС так уж позорить. Просто КАМЕ в давние времена более лучших продвиженцев в России получила. И именно эти продвиженцы и развили громадную сеть своей продукции (уважаю). А НАЙС в этом слабаком оказался.
Ваааще-та я мог бы озвучить штук пять итальянских фирм, кои почти ничем не отличаются друг от друга. А КАМЕ пинка под зад почему чаще всего получают? Да потому что они нааамного больше своей продукции распространили. Вот поентому про КАМЕ зачастую плохо говорят. ...а ведь КАМЕ - лучше, чем НАЙС. ..да и чем многие другие итальянцы. Да и запчастей во всех регионах от КАМЕ полным - полно.

Не? Что-то не так сказал?
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Забавное видео

...А НАЙС в этом слабаком оказался...
Не соглашусь, найс продаёт алютех, всей своей очень развитой сетью, только вот на мой взгляд как то не блещет долговечностью и надёжностью
...а ведь КАМЕ - лучше, чем НАЙС. ..
А вот тут согласен на 100%, недаром же дорхан передрал именно каме...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Забавное видео

Не соглашусь, найс продаёт алютех, всей своей очень развитой сетью, только вот на мой взгляд как то не блещет долговечностью и надёжностью

А вот тут согласен на 100%, недаром же дорхан передрал именно каме...
Алекс, родной мой земляк... Давай к СПЕЦУ обратимся. К 1971. ...с коим я спорил и ругался неоднократно. Но ЗНАНИЯ коего я очень ценю. Он спец. Почему? ...да он через СВОИ руки пропустил именно все из обозначенных.
...да он скромен в своих воззрениях (а - жаль). Но если мы попросим - он озвучит. Про КАМЕ и про НАЙС.
...да ни хрена он не озвучит. Уверен. Бздит-с... ...вдруг - не туда пердну?...
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Забавное видео

А откуда такая убеждённость, что через мои руки этих прошло мало?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Забавное видео

Не знаю. Можешь озвучить.
А вот 1971 просто на сайте своем глаголит, что именно ремонтом и занимается.

Бу-га-га... Дык тыжа-жа за дурхана какова та благостил? Да одно енто говорит само за себя. ...Буга-га...

А 1971 - нормальный кадр. Грамотный. Он глаголит только о том, что через его руки прошло (а прошло - немало).
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Забавное видео

1.А я ремонтом чужих монтажей просто не занимаюсь пока есть возможность.
2. Да и заступался за дорхан, и буду, а разве справедливо будет всем (коих подавляющее большинство) только нападать на него?! А как же альтернативное мнение? Ведь есть что то хорошее... А если нет, то как же они вышли в лидеры продаж?
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Забавное видео

2. Да и заступался за дорхан, и буду, а разве справедливо будет всем (коих подавляющее большинство) только нападать на него?! А как же альтернативное мнение? Ведь есть что то хорошее... А если нет, то как же они вышли в лидеры продаж?
Три раза - Бу-га-га. ...почему?
- да потому что и ты не только ДОРХАНа берешь. Да и уважать начал я тебя поэтому (что ты не боишься свои взгляды озвучивать).

А в лидеры продаж? Да почти все хотят подешевле ПЕРЕПРОДАТЬ. Не смонтировать (с гарантией), а перепродать... Им же до фонаря все.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Забавное видео

Три раза - Бу-га-га. ...почему?
- да потому что и ты не только ДОРХАНа берешь. Да и уважать начал я тебя поэтому (что ты не боишься свои взгляды озвучивать).

Но так же и другие не только Алютех и Хёрман берут... Ставят и Дорхан, только скрывают... и поливают потом, хотя знают что брали.

... Да почти все хотят подешевле ПЕРЕПРОДАТЬ. Не смонтировать (с гарантией), а перепродать... Им же до фонаря все...
Не всегда так, говорил и повторю автоматика (внутривальные, потолочники и распашные) довольно приемлемо работают в частном секторе, по поводу ворот есть категория, и очень большая, совсем небогатых людей, которые хотят тоже комфортно заезжать к себе во двор, гараж. Так же как соседи. И их не пугают камни, вылезающие через несколько лет, хочется сейчас и не дорого. Берут же соберисамы...
 

ВДВ-Курск

Уважаемый человек
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Курск
Re: Забавное видео

А в лидеры продаж? Да почти все хотят подешевле ПЕРЕПРОДАТЬ. Не смонтировать (с гарантией), а перепродать... Им же до фонаря все.

А ДОРХАН пинка под зад почему чаще всего получают? Да потому что они нааамного больше своей продукции распространили. Вот поентому про ДОРХАН зачастую плохо говорят. ...
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Re: Забавное видео

Дорхан экономит на качестве, за то и получает. Статистика здесь почти не при чем.
 
Сверху Снизу