Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Как управлять без пульта новыми внутривальными приводами DoorHan серии ЕKIT?

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва

Montazh

Специалист
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
145
Реакции
89
Адрес
Новосиб
Добрый день. Управление внутривальными приводами серии EKIT осуществляется только с помощью пультов дистанционного управления.
2fb0e0593a6a0a07de957de7bf14fe3b.jpg


Мне вот интересно, что было в голове у всех, кто такой "продукт" пропустил через всю разработческо-производственную цепочку, от инженеров, проектировщиков до разработчиков прошивки.... неужели у всех настолько языки в жопе...
Классика
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Ну да. Например надо управление только с клавиши.
А тут облом.
Всё банально:
Берёшь пульт, припаиваешься к кнопке пульта, засовываешь в корпус кнопки и вуа-Ля, у тебя стационарная кнопка.
Можно ещё гофру кинуть. чтоб натуральнее смотрелось...
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,291
Реакции
755
Адрес
Новосибирск
Всё банально:
Берёшь пульт, припаиваешься к кнопке пульта, засовываешь в корпус кнопки и вуа-Ля, у тебя стационарная кнопка.
Можно ещё гофру кинуть. чтоб натуральнее смотрелось...
не держал в руках это ekit , но думаю если хочется кнопку с проводами то на плате можно найти дорожку управления от радиоканала .
 

Практикант

Специалист
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
219
Реакции
87
Адрес
Петрова 13
раздули на ровном не понятном месте... нужна кнопка бери простой привод, бери БУ и ставь кнопку не вижу проблем.. а данное решение на мой взгляд упрощяет и ускоряет монтаж и первичную настройку, и в дальнейшем если нужна подстройка концевых не нужно вскрывать короб, плюс пульт на 5 каналов минимум, что удешевляет итоговую сумму при большом количестве ролет на одном объекте, пустт не намного, но все же... плюс кабель к приводу я так понимаю уже идет двухжильный, а значит тоньше, а значит легче прятать... и если я правильно понимаю, теперь можно привязать хоть десять ролет на один канал, и все они теоретически должны работать синхронно, при должном уровне сигнала, без необходимости городить десять БУ, или блоков группового управления...сливать же все таки надо мало востребованные ролханы и пульты к ним
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
плюс кабель к приводу я так понимаю уже идет двухжильный, а значит тоньше, а значит легче прятать... и если я правильно понимаю, теперь можно привязать хоть десять ролет на один канал, и все они теоретически должны работать синхронно, при должном уровне сигнала, без необходимости городить десять БУ, или блоков группового управления...сливать же все таки надо мало востребованные ролханы и пульты к ним
Дорхан? Плюс? Вы жжёте... В начале одни минусы, а там... или приживется, или как ети.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
У сомфи же есть точно такая же серия приводов, ничего кроме питающего кабеля из них не выходит, всё настраивается с пульта + ещё есть настройки по чувствительности и даже настраивается положение проветривания. Мне понравились, правда у нас почему то не сертифицировано ДУ.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Возможно вы правы, не спорю не в коем случае, время покажет.
Так и я с Вами почти согласен. Не нравится без провода, бери с проводом. Хочется этот, аж зубы сводит, сделай как предложил Паскаль, припаялся и счастлив. Не дружишь с паяльником, распечатай крепеж под пульт на стену. Нет принтера, скотч двусторонний в помощь.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи
У меня в последнее время пошла волна по ТЦ. Меняю пульты с CV на ключ-кнопки.
 
Сверху Снизу